🚗 Кто на чём ездит? 🚗

(Руслан) #3993

дада))) было очень атмосферно и круто) Мегиона тож вспомнил… По мкаду под 260 от ментов уезжали, когда они хотели покатухи обломать… тюн из штатов… бакс по 28, инжапан, дром… итд… дефкам японские турбоведра нравились…мневники… сейчас нихрена не осталось, а может просто подросли…) и деффкам турбоведра больше не нравятся))))))))))))))Киевка только строилась…

10 лет назад…

Сейчас это недоступно все стало для обычных людей. ЗЧ в 2 раза дороже, работы в 2 раза больше, а денег столько же, если не меньше. Налогами загнули всех, раньше минимум половина обладателей мощных авто косила от налогов, а то может и больше. Смотру разогнали, места где можно было подрифтить закрыли и застроили. Мощные авто попилили все - они копейки стоят, никто не берет.
Что осталось - бомж дрифтинг рейсинг молодежи на ТАЗах. Разбил - не жалко.

(Руслан) #3995

денег сейчас меньше стало фактически, тачки и зч стали дороже в 2-3 раза… по остальному и говорить не хочу… тьфу…хоть есть что вспомнить… трава была зеленее, телки красивее…
поэтому чтоб со скуки не сдохнуть, теперь аудиофлы епть))))))))))))))))))))мрак :joy::joy::joy:

Иногда поддрифчиваю тоже, чтоб совсем навыки не растерять с машиной. Но куха как то не совсем для этого, да и ЕСП там не по теме - все за тебя делает.

Мне больше нравились опель омега в дрифте и с6.

А здесь и не только на этом аудио-форуме есть люди с ауди-клуба -)))

(Руслан) #3998

У меня сейчас ваще Вольва… эта сволочь просто как вкопанная стоит в любую погоду… на ней спецом убраться захочешь…она не даст)))))))

logitech g27+asseto corsa = тренировка)

Скука :grin:

(Руслан) #4000

я бы сказал ТОСКА, сказали бы мне 10 лет назад, что я буду обсуждать на форуме какие-то конвертеры-провода и прочую дичь… я бы плюнул этому человеку в лицо)))))))))))

:joy::joy::joy::joy::imp:

(Сергей) #4001

Эх молодость, молодость!
С годами понял, что за рулем главное безопасность!
Гонять давно надоело, хочется ехать за рулем не напрягаясь и отдыхать.
Чем больше живешь - тем больше хочется (жить).

Все приходящее, а музыка вечна.

(Иван) #4002

Такими темпами через несколько лет придет понимание того, что самое безопасное это вообще не выходить из дома.

(Сергей) #4003

можно пересесть на простой ненавороченный велосипед и кататься по парку среди зеленых деревьев и щебечущих птиц :grin:

(Иван) #4004

Человеку столько лет, насколько он себя ощущает. И если старый дед дает угла на бэхе, значит ему все еще 18…

(Сергей) #4005

да ну, на бэхе - это ерунда!
Вот где огонь:

Им уже по 75

(Евгений) #4006

Когда владел Audi, был на форуме частенько. Сейчас не захожу туда. Ауди форум один из лучших в рунете по атмосфере и количеству информации.

(Yuriy) #4007

Я у друзей старшего обычно отбираю на “покататься”…
Хотя сейчас все больше стэнсом молодёжь увлекается.

(Кирилл) #4008

Юр, а что такое стэнс?

(Yuriy) #4009

Чисто декоративное явление, на мой взгляд. Но иногда красивые аппараты получаются.

(Кирилл) #4010

Аааа, вот как это называется. Мне давно не даёт покоя вопрос, зачем они с ходовой делают ЭТО?

(Yuriy) #4011

Как вариант, юношеской желание выделиться из толпы, как JDM в своё время.
Ну и, повторюсь, иногда красивые проекты получаются, дорогие правда, блин.

(Кирилл) #4012

Я только про колёса не понимаю