🚗 Кто на чём ездит? 🚗

(DEVID) #3206

Марат, 1-2 года и китайцы засветят конкурента Теслы, просто будет как всегда немного хуже но в целом так же и дешевле )
А пока они внедряют быстрыми темпами зеленые номера, в этом году очень много уже такси работают на электрике Шеньжень Гуанчжоу.

Пригнать не знаю, я не по машинам )
Это нужно пробивать.

Бусов очень много на тинанате лития в этом году, все электрика.
Даже USB разьем в салоне есть, проверял все работает.
Вдумайтесь USB чтобы подзарядить телефон.

Некоторые уже выкупили тему и переводят электро мотоциклы на плоский титанат лития, эффект во времени заряда и тяговитости.

Городские бусы вот на таких катают.

Акум тяжелый, но ток берет быстро , реально 20-30 минут до 100% , низкие температуры нормально держит.

Я проводок какой то прислонил, так он приварился, засветился и испарился )…

(Марат) #3207

Мне щас надо. Жена на днях права заберет, одного авто мало. Мысли про бюджетную развалюху отринул, хочу свежую и гибрид/электро онли.
Пристойного состояния приус стоит лям, лифчик тоже. Перебор.

(DEVID) #3208

Будет время я зафоткаю популярную электрическую машину их чаще всего сейчас по вызову пускают , выложу сюда, они в нее многое с Теслы внедрили, ну во всяком случае некоторые моменты.

А вот типа топовый китайский уровень ако Тесла должен быть года через 2, они строят завод огромный.

(Марат) #3209

Во, давай пригоним?! На шанхайку в Люблино в контейнере с тряпками.

неприятно это

(Алексей) #3211

Так уже давно в метро в Москве есть. И на станциях и в вагонах.

А еще напомню, что во время ЧМ можно было смотреть прямую трансляцию футбола по этим экранчикам ! :wink:

(Алексей) #3213

Что я и делал пару раз :slight_smile:

(Atashka) #3214

Я езжу на Hyundai Sonata EF 2.7 АКПП АТ4

(Марат) #3215

2.7 это литраж? Сколько кушает?

(Atashka) #3216

Да 2.7 это литраж, он не кушает, он жрёт 18 литров газа :grin:

(Марат) #3217

Нее, я с газом не играю.
А на луц это сколько?

(Χ Ξ Σ) #3218

Представлен новый Porsche - 911

(Ivan) #3219

911, этим все сказано, блин он настоящий, вот прям совсем. Хочу.

(Χ Ξ Σ) #3220

Главная новинка этого года - MB GT, попытались дотянуться до Panamera))

У Порше где-то лежит один трафарет для 911, который они обводят раз в несколько лет, чуть смещая линии. Небольшой сбой произошел только в 1997 году, но они быстро смекнули, что лучше все вернуть как было.
https://auto.ru/catalog/cars/porsche/911/

(Евгений) #3222

Вот этот вообще красавец!%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Почти у всех Порше, конечно, очень толковый, лаконичный дизайн. Понятно в общем-то, почему они его не особо меняют. Хорошо, что некоторые моменты исправляют.

Вот эти фонари были ужасны.

С новыми порядок.

(Евгений) #3224

Был такой. Там фишка не в фонарях :smile:.

Ну, теперь и фонари хорошие.