🚗 Кто на чём ездит? 🚗

(Евгений) #3186

Без колясок, с цепями на случай гололеда. Попробую отговорить, но врятли. Уже на визы подали.

(Степан) #3187

Отговаривай, гололеда не будет, а вот внезапные раскатанные ледяные участки в поворотах - легко. Причем как с нашей стороны, так и в Эстонии. И улететь на них можно элементарно на любой скорости на 2 колесах.

(Ruslan) #3188

кто на чем ездит? на метро. в топку стояние в пробках и загрязнение окружающей среды!

(Дмитрий) #3189

Я не специалист, но мне кажется, что цепи бесполезны на двухколесном транспорте тем более в наших условиях.

(Евгений) #3190

Ни фига пацаны отчаянные, зимой на мотоциклах😳!!!

(Дмитрий) #3191

Зимой в «чищенной Москве» на мотоциклах не ездят.

(Евгений) #3192

Да уж. Другой мой 19 летний студент, отправляется сейчас с подругой, в декабре через пол Африки - из Кении в Намибию на 51 летнeм !!! Deutz , переделанным в автодом. У парня опыта ни в технике, ни в долгих поездках никакого.

(Евгений) #3193

Адриналинщики😄!

(Евгений) #3194

Комфортная жизнь на юге Германии утомила :thinking::joy:

(Евгений) #3195

Хорошо, что стремятся к познанию нового-уважуха. Но за не имением опыта сразу в такой жесткий экстрим🤔. Как говориться, без ума и х…й сломать можно.
Постепенно нужно, не далеко от дома.

(Степан) #3196

Не, одно дело, когда физически возможно ехать, другое - когда рандомно может возникнуть лед, а ты на 2 колесах. Так то в минусе нет ничего страшного, да, холодно, но это решаемо, а вот непредсказуемость варианта, когда дальше ехать будет физчески невозможно, потому что улетел в кювет или под встречку на льду в повороте - это слишком негативный фактор. Пусть сядут на эндурик и по зимним лесам погоняют, более чем достаточно адреналина.

(Виталий) #3197

А ещё можно скинуть фотки “чистых” машин, в замерзшей грязи, и сказать -Ты и будешь как эти машины, ибо фуры грязь поднимают на всех без различия.

Кто ездит на MP3, мне 40-60 км (в оба конца) ежедневно надо ездить. Летом на авто у работы запарковаться - проблемы. а мото кидаешь прямо у входа.

Дорого у нас мотоправа стоят - 2 тысячи надо , а MP3 есть модификации, с обычными автоправами ездить.
Снега у нас нет, мороза тоже практически тоже нет. Грязи, как на фото, тоже нет.В мотокультуре с детства. по городу на скутере постоянно езжу.
Клёво. никаких проблем с парковкой, да и бенза берёт всего 3,5 литра примерно.

на москвиче как цой

пассажиры лоховозов проезжают не задерживаются

А у меня жена на октахе а7fl 1.4 dsg, а я на гольфе 6 1.6 на ручке, гольф собаки суки погрызли тут недавно…

(DEVID) #3202

Езжу на такси в основном.

Гуанчжоу Китай, приборная панель машины по вызову … ну да, интеграция карты и навигации в приборную панель взято с Тесла , в этом году очень много электрических местных по вызову, динамика разгона очень неплоха, в любом случае быстрее обычных бензовых на старте, ну если не с феррари сравнивать или какое то Турбо спорт.

Вообще можно заказать другой уровень на мерсе или бмв , там уже что интересно приезжает водитель в смокинге, открывает тебе дверь , садит , заносит вещи в багажник … все это в белых перчатках !!! в салоне дает кабель зарядить телефон, салфетки , воду.

Так и ездим, но какого-то желания иметь машину нет, то что происходит на дороге я и так вижу, конечно нужно уметь иногда выйти из ситуации, а это еще и ответственность.

(Марат) #3203

А реально пригнать электрическую местную? Я б рискнул.
Поглядел ща на московские цены на приусы и лифчики - нунах, рожа у них треснет. Надо что-то обходное выдумывать.
Пруль не хочу.

(Марат) #3204

Совершенно гениальный багажный отсек.
Видел такой в Москве в конце 80х, тоже, кстати, красный.
Он вез огромные напольные ЧАСЫ! Сюрреалистичное было зрелище.

(Ярослав) #3205

У меня аналогичная ситуация на А4 была - я попервах вообще не мог понять, что произошло, думал кто-то дробью стрелял. :joy:Потом уже увидел следы от лап на капоте и догнал