🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Коробка автомат для езды за 300км это уже не просто чип а произведение искусства автостроения должен быть , М3 92кузов ручка, самая интересная машина которая у меня была, ездил 240 но на другой гольф3 VR6, был молод и глуп.

1 лайк

Audi A3 Sportback 2008 года. Пробег 60 000 км.

Audi A1 - 1,6 TDI, 2016 года. 45 тыщ. Никому не советую, ибо дорого за такую машинешку.

Жень, пуляет с места небось с 1,6 TDI? Или коробка не даёт?

Кирилл да, машинка шустрая, механика. Но после старших братьев, что пользовал: Q2 и A3, как говориться - ведро. Шумная, дешевая отделка. Вижу аналогию с Мини - просто модный, дорогой хайповый продукт.

1 лайк

Давно в салон Audi не заходил, уже Q2 есть😄. Женя, как Q2? Какие впечатления?

Жень, у нас Q2 уже два года на рынке, всё ими заполoнено. В базовой комплектации на 1000 евро дешевле аналогичного А3. В принципе машины идентичные, тут решает оптика. Кому паркетник, кому Гольф класс.

Понял Женя. В России почему-то не продаётся, хотя я думаю, нашла бы своего покупателя-в России популярны паркетники.

1 лайк

Коллеги, вопрос.
Мой студент с приятелем, собрались на рождественских праздниках в Россию, Петербург. Через Калининград и Эстонию.
На мотоциклах!!!
По русски оба ни слова. Я сказал, если ему интересно мое мнение, не стоит в это время, лучше летом.
Как с трассами сейчас зимой, чистятся?

Пусть оставят эту затею до апреля минимум

5 лайков

Вот тоже так считаю. Горячие головы…

1 лайк

С колясками будет норм. Без них - так себе идея. Возможно, будет плюсовая температура, но вряд ли, трассы более менее чистят, но лёд все равно будет на дороге, будет реально скользко. По городу я пару лет назад ездил до конца декабря, но за городом уже зима…

2 лайка

Без колясок, с цепями на случай гололеда. Попробую отговорить, но врятли. Уже на визы подали.

Отговаривай, гололеда не будет, а вот внезапные раскатанные ледяные участки в поворотах - легко. Причем как с нашей стороны, так и в Эстонии. И улететь на них можно элементарно на любой скорости на 2 колесах.

4 лайка

кто на чем ездит? на метро. в топку стояние в пробках и загрязнение окружающей среды!

Я не специалист, но мне кажется, что цепи бесполезны на двухколесном транспорте тем более в наших условиях.

3 лайка

Ни фига пацаны отчаянные, зимой на мотоциклах😳!!!

4 лайка

Зимой в «чищенной Москве» на мотоциклах не ездят.

1 лайк

Да уж. Другой мой 19 летний студент, отправляется сейчас с подругой, в декабре через пол Африки - из Кении в Намибию на 51 летнeм !!! Deutz , переделанным в автодом. У парня опыта ни в технике, ни в долгих поездках никакого.