🚗 Кто на чём ездит? 🚗

(Андрей) #3004

Я вообще тошню за рулем особенно в мацкве. По этому 333 лс это эпик фэил :man_facepalming:

У меня был g35х - самая любимая… ну после вольвы :slight_smile:

Быстрые тачки в москве увы с приходом собяна - неактуальны :frowning: все в камерах, поток еле едет. раньше хоть ночью давануть можно было, ща фига там.

(Евгений) #3007

У меня друг директор компании с большим автопарком. Для составления плана на 2019г. запросил в одной крупной компании (их заправки повсюду) планируемую стоимость топлива для заключения контракта в 2019г. Самое интересное, что в письме упоминается, что данные цены будут преминяться для формирования цены по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Что-то я с таких цен ох…ел!!!:flushed:

(Андрей) #3008

Бензиновую розницу заморозили с весны. АЗС нефтяных компаний поддержали на уровне правительства путём всяких преференций в том числе преференций по налогам для самих главных нефтяных активов… короче могу балансировать розницу на грани рентабельности
А вот АЗС не нефтяных компаний никто не поддержал никакими преференциями, при этом оптовые цены на горючку растут. Они вынуждены поднимать цены в рознице что бы хоть как-то существовать, тем самым полностью проигрывая конкуренцию гигантам.

Короче звиздец надвигается! Скоро во всех сферах экономики сдохнет малый и средний бизнесс. Это печально но факт.

(Дмитрий) #3009

Это не отсюда взято?

(Евгений) #3010

Не от сюда, но похоже очень. :joy:
Думаю, что не такой это и фэйк)))

Интересно, есть тут сааберы? :slight_smile:

(Павел) #3012

Субаристы есть)))
Была импреза глазастая 2001 года, потом легаси универсал 2004 года, с 2010 езжу на аутбеке 3 литровом, год назад жене взял импрезу xv 2010. Кроме субару и не было у меня никаких машин. Мне нравится, даже менять не планирую, тем более с текущими ценами на авто. Ни одна машина ни каких проблем не доставляет, расходники и текущее обслуживание.

(Юрий) #3013

Пипец конечно. )
image

Интересно что за страна

У всех друзья директора компаний с небольшим автопарком

Я один раз так припарковался неудачно над столбом и уехал на неделю в командировку. Вся тачка была в говне. Стыдно было до мойки ехать и запомнил как чурбаны ржали, когда я на мойку в бокс заезжал :joy:

(Юрий) #3017

Тоже бывало, но что бы так. ))

Чувак наверное суеверный, видимо хотел побольше денюх :slight_smile:

Кто-нибудь катался на последней мазде 3? Как впечатления? И почему их так мало по Москве? :thinking:

я так думаю, что как только вы копнете поглубже, выяснится, что за эту цену много гораздо более интересных предложений. чудес не бывает.

Моя первая машина был Сааб 99й 12 лет отроду.
в1992году купили за 1000 помоему зелёных.
Потом с 94-го был Сааб99 рестайлинговый. 83 года. Любимые машины…

В нулевые был Фиат Крома . 93 помоему года выпуска. Это итальянская версия сааб 9000.
Очень хорошая очень качественная машина. Уровня Ауди тех лет думаю

Мой любимый кузов у саабов это 900й OG. Взял бы под восстановление в NOS, но хранить негде и выйдет недешево :slight_smile:

Сам катаю на 9-3, 10 лет в этом году стукнуло ему. У меня во владении 6й год. Пробег 147ткм, 2л с турбой, 210лс, 300Нм в стоке. По сути такой мотор уже ставили на саабы 2002 года. Т.е. почти 20 лет агрегату. Менять даже не знаю на что, проще вторую купить :slight_smile: