🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Интересно, есть тут сааберы? :slight_smile:

Субаристы есть)))
Была импреза глазастая 2001 года, потом легаси универсал 2004 года, с 2010 езжу на аутбеке 3 литровом, год назад жене взял импрезу xv 2010. Кроме субару и не было у меня никаких машин. Мне нравится, даже менять не планирую, тем более с текущими ценами на авто. Ни одна машина ни каких проблем не доставляет, расходники и текущее обслуживание.

1 лайк

Пипец конечно. )
image

Интересно что за страна

У всех друзья директора компаний с небольшим автопарком

1 лайк

Я один раз так припарковался неудачно над столбом и уехал на неделю в командировку. Вся тачка была в говне. Стыдно было до мойки ехать и запомнил как чурбаны ржали, когда я на мойку в бокс заезжал :joy:

Тоже бывало, но что бы так. ))

Чувак наверное суеверный, видимо хотел побольше денюх :slight_smile:

Кто-нибудь катался на последней мазде 3? Как впечатления? И почему их так мало по Москве? :thinking:

я так думаю, что как только вы копнете поглубже, выяснится, что за эту цену много гораздо более интересных предложений. чудес не бывает.

Моя первая машина был Сааб 99й 12 лет отроду.
в1992году купили за 1000 помоему зелёных.
Потом с 94-го был Сааб99 рестайлинговый. 83 года. Любимые машины…

В нулевые был Фиат Крома . 93 помоему года выпуска. Это итальянская версия сааб 9000.
Очень хорошая очень качественная машина. Уровня Ауди тех лет думаю

1 лайк

Мой любимый кузов у саабов это 900й OG. Взял бы под восстановление в NOS, но хранить негде и выйдет недешево :slight_smile:



4 лайка

Сам катаю на 9-3, 10 лет в этом году стукнуло ему. У меня во владении 6й год. Пробег 147ткм, 2л с турбой, 210лс, 300Нм в стоке. По сути такой мотор уже ставили на саабы 2002 года. Т.е. почти 20 лет агрегату. Менять даже не знаю на что, проще вторую купить :slight_smile:

9 лайков

Всё, на что такое хотелось бы поменять, начинается где-то от 2.5-3 млн за новое.
Жаль, что не сарай)

Да, верно. Но меня и подержанное не пугает. Довести до ума не проблема, если авто радует.
Да, сарай у них оч нравится, но когда покупал, их не было в норм комплектации.

хороший истребитель Saab

1 лайк

Я 9-3 и 159 сараи искал как-то лет пять назад, так живого ничего в Москве и МО не нашел, одни ушаты. Посмотрел все что было на авто.ру и был согласен на любую комплектацию.

159 тоже рассматривал, а недавно Бреру продавали в идеале, юбилейку на максимальном фарше. Думал попробовать соскочить, но одумался вовремя, салон по сути на 2х человек :slight_smile:
Варианты всплывают и тех и этих, есть владельцы, не жалеющие на них денег. Отловить можно. Чаще в клубах. Ну и сотню-две надо в уме держать. Ввалить и катать. Главное битую не купить, остальное чинится))

Был во владении 900 сааб 96 года выпуска 8 лет отроду, двигатель 2.3 без трубы, механика, желтая кожа, сам бордовый метал к-не ломалась, продал не подумав, очень качественная авто

2 лайка

Зимой по снегу шла как танк и тепло в ней было и быстро нагревалась-северные люди делали)

2 лайка