🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Отличался конечно, но по мне не удачный дизайн в ауди. Да и плевать по большому счету на дизайн, если не коробит, а в остальном машина устраивает. Ну и не понятен смысл сравнивать машины разных классов и назначения.
Когда выпустили у ЛК 100 юбилейную модель на 50 лет. Знакомый любитель охоты купил ее и ездил на ней на охоту. Все бы хорошо, везде пролезает, комфорт, но каждый скрип от царапанья ветками по кузову или наезд на пенек или бревно отдавался в голове звоном калькулятора и наслаждение от передвижения быстро улетучивалось.

1 лайк

У товарища такой с новая был.
По гарантии поменяно:

  1. Руль - 2 раза
  2. Мультимедиа система - 1 раз
  3. АКПП - 2 раза
  4. Мотор в сборе - 1 раз
    По мелочи уже и не вспомню.
    Это конечно, может и единичный случай, но у меня ни на одном «старом немецком ведре» такого и близко не было.

Беда в том, что это только на старых немецких вёдрах. Нонче немецкий триумвират уже не торт.

1 лайк

Хз, у меня на новом немецком ведре за 45к км меняли только датчики GPS и лечили пару сверчков )

1 лайк

Товарищу на бмв меняли коробку на 15000. и что? )))
Кореяк не сравнить конечно с немцами, да и тоеты тоже кстати, но цены на ЗЧ глубоко улыбают. Колодки помню на соренту брал за 800р оригинал. За такие цены простить можно много чего. На ку7 какой то хренов клапан на пневму 7000 стоит. Да она в целом надежна, но цена ремонта таких “мелочей” вымораживает.
Мохавов кстати очень много по МСК бегает не просто так.

1 лайк

Этотвсе планктоний госапаратный. Они бы и рады на мерседесы да кредита больше не дают

1 лайк

Не стоит. 100 тысяч на 4 года. Сервисный контракт - называется.

Скорее не светятся. Мухин мне лично нравится. А если его до 320 сил еще раздувают - вообще огонь. Жаль в свое время не наскреб 2 ляма на новый.

Ну и на вторичку посмотрите на них - очень бодро на них цена держится.

А как она тормозит на этих колодках? :wink:

как паравоз… долго и громко

Ну наконец-то по ЮФО пошло, это радует!

Как и все остальные азиаты - хреновенько, хватает на пару резких торможений, потом перегреваются. Но, одно дело, когда бюджетная сорента с такими тормозами, другое - когда финик фх 45 :slight_smile:

На Mercedes c63 amg такая акция распространяется?

Как минимум в 2-3 раза ваша сумма занижена…

по ремонту и замене. Сами детали не копеек стоят…

1 лайк

Вполне может быть. Посмотрим, что будет с этой, она тоже из салона и полный фарш (по акции 2.2млн). Кожа, кстати, Nappa, руль переделали (поможет ли?), мультимедиа JBL, коробка - 8-и ступенчатый автомат ZF, мотор лояльный к нашей солярке, свой))
А старые немецкие ведра были когда то синонимом надежность…

Если посмотреть, что корейцы готовят на смену Mohave, то там и дизайн современный и постоянный полный привод и движок вылезает за условные 250лс (260). Интересно, сколько будет стоить. Но, это уже другая категория покупателей.


Кто бы мне лет 7 назад сказал, что я буду KIA интересоваться!))

1 лайк

Новый Kia Telluride замена Mohave? - YouTube - вот видео есть, выглядит прям очень круто!

почти XC90/ А с учетом цен на Santa Fe и Grand Santa Fe под 3 - этот будет 4 млн. Тогда теряется смысл на фоне XC90

Точно! Посмотрел свой сейчас, двести с копейками на 4. За 100 они мне на 2 предлагали. Причем все расходники включены, вплоть до щеток стеклоочистителя. Но и двести все равно дешевле налогов))

Я на 43-й glc купил. Наверное на цешки тоже есть

1 лайк