Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

Вроде на форуме такого никто не выкладывал
viborg ve504ag
Настоящее произведение искусства
Очень тяжёлая
Ни одна деталь не магнитится
Штыри весьма похожи на серебро - белесый мягкий метал. Царапнул в неприметном месте - внутри все то же самое. Е динственное чего не понял чтыри матовые, хотя у младших Viborg проблем с полировкой не возникало. Возможно так задумано ?




Что по звуку возможно отпишусь позже

7 лайков

Из чистого серебра!? Ни чего себе… Вот это выдали товарищи!

заявляют 99.998% + криообработка
в принципе контора серьезная , думаю можно верить

1 лайк

После каждого втыка в розетку, щеточкой собирать стружку))
Да и не каждая розетка имеет право принять этот «стержень»:grin:

1 лайк

Нет уж… Раз воткнул, и навсегда! :point_up:

2 лайка

Метод зажима кабеля могли бы изменить, сорвать резьбу в мягком серебре очень просто и обидно учитывая стоимость разъёмов, не хотят китайцы меняться в лучшую сторону.

медь не сильно тверже - массовых жалоб вроде небыло

На своём опыте скажу что были все их разъёмы с разными покрытиями, в паре срывались болты на ровном месте.

По электропроводимости, что медь, что серебро -разница небольшая, тем более частота в сети 50 гц. Это актуально только на частотах свыше 30 Мгц.

Да собственно по электропроводности топовые ояды и фурутеки не далеко ушли от от вилок с Али за 4 бакса

11 лайков

Приветствую форумчан. Собираю свою первую в жизни систему. Нужен шнурок 3.5 Jack - 2 RCA (подключить плеер по линейному выходу в усилитель) за гуманную стоимость. Вопрос, имеет ли смысл заказывать в пульте ру Dynavox Cinchkabel Stereo за 1300 или лучше заказать тот же кабель TODN за те же деньги?

Приветствую всех! На пути выбора покупки своего первого винилового проигрывателя стал вопрос выбора кабеля для тонарма, как я понимаю нужен кабель 2RCA-2RCA и комплектуются ли виниловые проигрыватели этим кабелем?

Вряд ли в данном случае один кабель будет существенно лучше другого
На самых начальных этапах лучше вкладываться в компоненты

2 лайка

Китайцы подделывают силовые кабели Dynavox?
А то достался двухметровый силовой кабель. Надписи на коннекторах Dynavox :thinking:

Понял, спасибо. Тогда лучше в пульте закажу, вместе с акустическим

По моему опыту покупок с Китая, китайцы подделывают даже Китай, поэтому да, такая вероятность есть

1 лайк

Динавокс сам не далеко от китая ушел. Германия конечно, но уши торчат.

1 лайк

В общем, мне нужен кабель трехметровый. Этот думаю почем сбагрить.

Смотря почем достался исходить из цены покупки. А кабель собрать из комплектующих из ,Всекабели.ру,

1 лайк

одни комплектуются, иные нет.
В случае первых все равно лучше сменить.