🚲 Стерео-тур: "Ратша" - усилители для наушников — ЗАВЕРШЕН

  • да, мне интересно поучаствовать в стерео-туре усилителя для наушников
  • нет, мне не интересно поучаствовать в стерео-туре усилителя для наушников
  • мне все равно

0 голосов

интересуюсь, есть-ли у комьюнити dastereo интерес к участию в стерео-туре усилителей для наушников отечественной разработки и производства?

Обзоры Ратша

Обзор от @KiraVakynainen - ожидаем

Обзор от @levap http://dastereo.ru/t/stereo-tur-usiliteli-dlya-naushnikov-ratsha/4003/262

Обзор от ,@cosmos http://dastereo.ru/t/stereo-tur-usiliteli-dlya-naushnikov-ratsha/4003/164

Обзор от @VVK http://dastereo.ru/t/stereo-tur-usiliteli-dlya-naushnikov-ratsha/4003/140

Слепой тест Ратша vs Luxman P-1 http://dastereo.ru/t/stereo-tur-usiliteli-dlya-naushnikov-ratsha/4003/308

6 лайков

Нужно больше подробностей!

2 лайка

Да какие пока подробности? Вопрос как раз в том имеется-ли вообще как таковой интерес к теместациоеарных усилителей для наушников или на dastereo либо АC и блочные системы, либо смартфон и иарбудсы))))

Похоже, что придется подождать пока их спроектируют и изготовят?:grinning:

1 лайк

Хотелось бы Auralic Taurus послушать прежде чем покупать.

1 лайк

Да, кому в Москве (или около) интересно ознакомиться с нашими усилителями для наушников:

Пишите в личку, пока есть у меня время поучаствовать, можем договорится об организации прослушивания, сравнения, баттла(мне особо интересно) усилителей!

А что это , название " Ратша" почти как Равшан )
Созвучно.

Так что там за усилок, что за схема , под какие уши ?

1 лайк

Да хоть Махмуд - я не националист, а вы?

Для наушников

Собственная, оттолкнувшись от схемы headamp gs-x mk2 Кевина Гилмора, но не клон ни в каком аспекте

[quote=“wehr-wolf, post:9, topic:4003, full:true”]
под какие уши
[/quote]под динамические и изодинамические - в общем под те для кого 4 Вт в классе А достаточно

Мой предок Рача мышцей бранной
Святому Невскому служил;
Его потомство гнев венчанный,
Иван IV пощадил

Пушкин А.С

1 лайк

Все правильно, докопались вы до нужного персонажа, который и подарил(без спроса) нам имя собственное))) Ратша - один из шести поминаемых героев Невской битвы
Так что баттл с чем-то скандинавским))) был-бы вообще чем-то “историческим”)))

1 лайк

Корпус конечно знакомый такой.
Но корпус хороший, да.

Я хотел бы послушать усь.
Жаль слишком далеко сейчас.

1 лайк

Ну, будете у нас, не “на Колыме”)))

[quote=“wehr-wolf, post:13, topic:4003, full:true”]
Корпус конечно знакомый такой.
Но корпус хороший, да
[/quote] вот чем-чем, а какими-то финтифлюшками в плане дикого фрезерования алюминиевых кирпичей мы конечно не занимаемся. Корпус удачный, аккуратный, пропорции вполне приятные и свой функционал(к примеру рассеивая 20 Вт тепла от класса А) он полностью выполняет в рамках данной конструкции, в том числе и не раздувая ценник готового изделия…

Да, отбываю срок , 7500 от Мск.
А сравнивали-c ?
Не с потолка понимаю прайс взят.
Были предпосылки.

Или, вы хотите как раз запсутить сейчас на прослушки, чтобы прояснить картину ?

Вот значит у вас нет дождей этим летом каждый день и без перерыва)))

Это не первый наш усилитель и внутренне сравнение перед запуском в серию мы конечно делаем и если внутренний ценз не проходит, то в серию не идёт

[quote=“wehr-wolf, post:15, topic:4003”]
Или, вы хотите как раз запсутить сейчас на прослушки, чтобы прояснить картину ?
[/quote] ну так тема очевидна, без проблем в любое сравнение. Первые экземпляры Ратша, начиная со следующей недели будут выданы москвичам на прослушку

[quote=“wehr-wolf, post:15, topic:4003”]
Не с потолка понимаю прайс взят.
Были предпосылки
[/quote] а что вы знаете о прайсе Ратша? )))

До Питера усилок доедет?

[quote=“Records, post:17, topic:4003, full:true”]
Питера усилок доедет
[/quote]там есть наши предыдущие… “Ратша” пока в установочной первой партии, всего несколько экземпляров… Пока по Москве раскидаую, чтоб просто отзывы независимые получить

1 лайк

Было бы любопытно сравнить в своей системе с модифицированным Gustard H10 на ATH-W5000. Источник 180MIND+W4S2. Системы в пользовании все балансные. RCA межблоков даже приличных нет… Кстати, а есть ли симметричное подключение в тестовом?
Если будет предоставлена такая возможность, включится смогу, увы, только в августе. Москва.

Было бы интересно сравнить с 5000 парой от AT