Моя любимая музыка 2019, 2020. Никакого железа и войн производителей.

Я битлов не слушаю, ну это так между делом.

Жаль, :wink: Но о вкусах не спорят;)
Я вырос на них! И довольно часто переслушиваю.

1 лайк

Эта любимая!

В общем классную тему “замутил” Олег. Я бы еще добавил в обсуждение время выхода релиза и носитель.
Ну по крайней я могу говорить за себя. И разумеется все это ИМХО!
Лично предпочитаю слушать музыку на тех носителях которые были во время выхода релиза. Почему то мне кажется, что это правильно. И если это были 60-70 , стараюсь найти LP из того времени. Конечно, можно возразить, что нынешние выпуски лучше сведены и часто копии делают с мастер лент(???) Что стоят релизы MFSL! ПО слухабельности без вопросов, но ведь музыка это не только пытс-пытссс. Правда? Есть еще и эмоциональная составляющая?
Поставить пластинку … Бокал вина… (Да, бывает и потрескивает и шуршит.) Закрыть глаза… И почувствовать, услышать , поймать волшебную атмосферу.
Да, к чему это я? Одним словом, все что выходило на виниле слушаю на ём! Что на CD - соответсвенно.
Хай резы и так далее их этой оперы. Таки не прижились, поклонники данных носителей говорят, что я просто не умею их “готовить”. Возможно! Они есть и использую только в качестве фона, про меж дел…

2 лайка

Спасибо тебе за наводку на


Понравилось. Макаревича как то не слушал. А так да. Люблю такое.

3 лайка

Это несколько другой Макаревич.
А есть ещё «Оркестр креольского танго», емнип.

Заценим, что нам с тайдал то. Понравился вот этот альбом сильно. Настальгия наверное.

1 лайк

GНу а мне как фанату Club des Belugas (есть почти все альбомы на дисках)
Хотелось бы упомянуть соло альбомы их вокалисток Brenda Boykin


И Anna Luca

2 лайка

Ну и сами Cub des Belugas - Swop мой первый их альбом с чего всё и началось

3 лайка

Jacob Gurevitsvh тоже часто залипаю на этом альбоме.

4 лайка

Пришли адрес, я вышлю пластинку.

1 лайк

Да позже сообщу в личку.
Благодарю заранее!!!

Если Гуревич зайдёт
https://song.link/album/de/i/1048629320

1 лайк

А если зайдет Cantoma, то можно еще попробовать Ganga - I Dream About Trees

3 лайка

Хорошо пошла!

1 лайк

Давно ее слушаю, хороша

2 лайка

Открываю для себя, спасибо, очень прилично. Что-то Гуревичей много… сначала Мишель, теперь вот она. Не семейный бизнес, не?

1 лайк

Не думаю. По разному пишется. Ну а так то да, интересной музыки море. Вчера под раздумье Макаревич, сегодня за чашечкой еспрессо - Гуревич :slight_smile: настроением хорошим на целый день заряжен. Разве этого мало?

1 лайк

Спасибо, нарядно! Понравилось.

1 лайк

Если бы не перемены железа. Сразу бы взял пластинку. А так не понятно что вообще с винилом.