Линейные БП 2-х видов для источников с мани бэк

Предлагаю готовые Линейные Блоки Питания для любых устройств включая цифровые источники.
Например Raspberry 3b, 3b+, различные шляпы Pi2 Design 502, конвекторов Hydra Z и др.
Источники создавались для Звука.

В наличии два вида ЛБП:

  • Дискретный с установленным Ш-образным трансформатором. Выходной ток 2,25А напряжение от 3 до 9 B (регулируемое)
    Цена 6тр

  • На стабилизаторе, диодах Шоттки, суммарная Емкость от 20 000мкф. Вых ток 4А напряжение от 1,5 до 25 В (регулируемое)
    Цена от 5тр

  • Фильтр 3 в 1. Без L и С элементов (без ёмкостей и индуктивностей), выполняет:

    1. плавный пуск трансформаторов (нагрузки) при включении
    2. устраняет постоянку из сети для нагрузки до 2кВт ( можно увеличить нагрузку до 10кВт)
    3. защищает аппаратуру от бросков напряжений
      Цена 4тр

На фото спереди 4 дискретных БП, далее плата с 4-мя БП на стабилизаторе, левее плата фильтра

На всё данное оборудование дается 7 дней на мани бэк, те вы спокойно на вашем тракте можете отслушать ЛБП или фильтр дома и принять решение оставлять или вернуть.

15 лайков

Добрый день, как и где купить

1 лайк

я в Москве после оплаты могу выслать СДЭК у них недорогой есть тариф посылочка или в Мск метро Раменки

СДЭК вроде завис…

Шевелится СДЭК :grinning:

1 лайк

могу ЕМС, могу почта россии

Здравствуйте Сергей!
На NAS линейный БП нужен (12В 1,5А).

1 лайк

Здравствуйте@sid192 Владимир!

Есть готовый.
Спишемся в личке.

1 лайк

Добрый день Сергей. Нужен линейный блок питания на 100-120 ватт, 12 В, 4 А для компьютера. Если имеется то какой уровень пульсации, размер и издаёт ли шум при работе. Спасибо

Здравствуйте! 12В 4А могу сделать, будет бесшумный!

но это 50Вт мощности откуда 100-120вт?

Сколько стоить будет?

уровень пульсаций для тока 5А не более ± 0,000038 Вольт при напряжении 12В

на обычных комплектующих - 6тр, на японских -10тр это стаба, транс к нему 3тр это без корпуса, корпус можно выбрать в чип и дип от 2тр, ещё рекомендую перед трансом поставить мягкий пуск и защита от постоянки это 4тр

Трансформатор тор или ш образный?

Тор, можно поискать Ш или ваш

ой) не туда написал…)

Здравствуйте.
Интересует дискретный ЛБП на 2,25 А. Правильно ли я понимаю, что его можно настроить самому на нужное выходное напряжение. И он двухканальный?

1 лайк

Здравствуйте!
Дискретный ЛБП на этот ток 2,25А вы можете сами настроить в диапазоне выходного напряжения от 3 до 5 Вольт.
Можно применить другой трансформатор, тогда диапазон будет от 3 до 9 Вольт.
Он одноканальный.

Сергей, какое выходное напряжение должно быть у трансформатора, чтобы на выходе дискретного стаба получилось 6,5В?