Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Да все верно, вон у Валерия выше в ветке скрин выложен, после отправления из Джамайки идёт 2 раза New York и 2 раза Женева, и только после Россия.

Маршруты в транспортных конторах составляются не из расчета максимально короткого пути, а исходя из срочности, загруженности, обработки, контроля складов, стоимости обслуживания и многих других факторов. То что для получателя выглядит как нарезание кругов по миру - для транспортников называется оптимизацией, им пути составляет чуть ли не ИИ.

1 лайк

Это все конечно интересно. Но почему отслеживание застыло месяц назад на одном месте :slight_smile:

Пишите на почту (не российскую), в pi2 design. Если трек дали, посылка пришла за неделю. Я бы уже бучу поднял через 2 недели после получения кода.

3 лайка

Поддерживаю!

Ядерный беспилотник Посейдон??

А до этого вывезти все ценные умы.

У меня однажды посылка также по трекеру была готова к отправке из какой-то там страны и дальше тишина. Ходил на почту, мне несколько раз ответили, что ничего с этим трек-номером не получали. Прошло время и в почтовом ящике я нашел квитанцию, сообщавшую о том, что моя посылка уже месяц как прибыла в почтовое отделение и если я ее не заберу, через несколько дней она отправится назад. Так что, возможно, что ваша шляпка уже давно приехала, только вас об этом пока не известили.

ну ты видел. я не поленился и заказал оригинальные ящики с завода. Боб их подарил бесплатно (вместе со всеми пенками и ненопластами - правда он их заказывл отдельно!!!) но доставка обошлась 150 фунтов. Зато хочется верить…

5 лайков

Костя ты красавчег!!!
Респект…
Высший пилотаж ведения переговоров)))

Зато цена у ДЛ как у вип отправления…

точно в тридорого дерут, сейчас все посылки получаю через желдорэкспедицию, вообще все отлично пока и быстрее и дешевле!!

Почта России что ты делаешь. Обычная почта, не EMS

Принято в отделении связи
09 февраля 2019, 14:03, Япония

Ожидает адресата в месте вручения
14 февраля 2019, 10:04, Королев

3 лайка

Они исправятся и сделают работу над ошибками :grinning:

Просто у них что то пошло не так как обычно ))


СДЭК Саратов-Ялта отравлено 22, получено 27 февраля в целости и сохранности с обрешеткой за 2800 р. Экспресс лайт склад-склад. 7 кг.

1 лайк

Вес?

1 лайк

7 кг

1 лайк

Тоже из Японии за неделю приехало.

1 лайк

Я получил ПЭКом 128 кг из Сочи за 2300 рублей и меньше недели.

3 лайка