Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Само собой.
Но получить доступ к записям в случае чего, не так просто.
Ни кто не даст доступа к просмотру по щелчку пальцев.
Сталкивался с этим.
Если только орган возбудится.
Будет он возбуждаться, вопрос.

Насколько понимаю, это зона ответственности Авито (как никак Авито-доставка) и в случае инцидента должны вступать в силу договоренности между Авито и Boxberry (в данном случае). По крайней мере, напрашивается такая логика.

Ну может быть.
В 90-е насмотрелся мастеров ручного жанра.
В упор будешь смотреть, ни чего не заметишь. )
Приходишь втроём.
Ни кто не запретит.
Двое загораживают камеры, и далее по сценарию. )

А что за низкие цены на Авито доставку?у меня минимум 359 через Почту и за самую низкую цену(скажем 100 руб).BOXBERRY еще дороже.

Бывает, продавец оплачивает часть доставки.

За каждый купленный товар через Авито доставку начисляютсч бонусы, которыми можно при последующих покупках оплатить доставку. А если пользуетесь первый раз авито доставкой, то-же оплата чисто символическая бывает. Это они так стимулируют что-бы пользовались авито доставкой.

Приехали :slight_smile:

1 лайк

это PG?

В адресной строке на скрине…

2 лайка

Что то они мудрят, 9-й был принят в декабре

Да, они

1 лайк

Ни когда такого не было и вот опять. )
Похоже СДЭК, с поднятием расценок, переживает не лучшие времена. )

image

Добрый день,

может кто порекомендовать контору в Москве, специализирующуюся на перевозке относительно хрупких и дорогостоящих вещей? Есть необходимость перевезти акустику из одного заг. дома в другой. Учитывая габариты/вес, своими силами не справиться. Грузовичкофф и подобного уровня сервисы точно не вариант.
Буду признателен за все варианты.

Не нужно создавать новых тем, уже есть тема про доставку.

Пытался поиском найти соответствующий раздел, но выдавало только “переезд за границу” -).
Благодарю за помощь!

«Деликатный переезд», дважды пользовался, если надо сами упакуют, распакуют и поставят на указанные места. Второй раз действовали вообще автономно, я был в другом городе… по схеме и фотографиям… всё ок

2 лайка

Вчера Бандеролька доставила из США лампы от Tubedepot по новому для меня тарифу Flash. Вся процедура заняла 32 дня с доставкой в московский ПВЗ СДЕКа.
И это учитывая то, что шло стандартно через Берлин.

1 лайк

то есть Бандеролька работает а Почта глобал из Германии не работает к сожалению

Бандеролька возит из сша и через берлин.
У PG сейчас персонофицированный почтовый адрес в герамнии исчез из списка.
У Бандерольки в списке есть.
Как оно на сегодня - ХЗ.

нужно попробовать зарегистрироваться на Бандерольке, похоже Почта г. сдулась…