Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Роман, так у нас же почтальон приносит. С утра. В 8-10 часов. Предварительно звонит.

1 лайк

Возможно) но мой опыт иной. Да и работаю я с 8… Единственный раз ,когда сработала доставка курьером,это с Али СДЭК привёз. И то пришлось неоднократно звонить и просить поменять домашний адрес,указанный в заказе на рабочий… Ну или мне просто так не везёт)))
P.S. но,как нибудь,в следующий раз,всё таки рискну попробовать. И,будем посмотреть))

1 лайк

Вадим, спасибо.Подтверждаю. Из Чехии и обычная с отслеживанием и ЕМС берет посылки на РФ.
Едет все дольше чем до короны, нет нормального авиасообщения.
Отращайтесь, чем могу - помогу.

2 лайка

Забавно! Вчера получал очередную посылку в том же отделении связи. Никаких разговоров о необходимости фотографии уже не было. Показал трек-номер, назвал код из СМС, получил посылку и ушёл. :thinking:

1 лайк

На выдаче был другой человек?
А может быть требуется только раз, после “стоит нужная галочка”.

1 лайк

Человек другой, да. Но

не может стоять. Паспорт-то я не давал в тот раз и фото не делал. :slight_smile:

1 лайк

Вот…

1 лайк

Но ссылались-то на “новые изменения в приложении”, и, типа, фото теперь нужно обязательно. От оператора такие штуки не могут зависеть! :wink:
И самое интересное, что оба раза были новые операторы, которых я ранее не видел, а бываю на почте очень часто. Тётки в возрасте, что тоже странно, т.к. на 95% на нашей почте работают девчонки лет до 30ти…

1 лайк

Вы, вроде всю жизнь тут живёте… пословицы, да поговорки тоже знакомы… :blush:

1 лайк

Сегодня забирал посылку. Ничего не требуют, кроме кода с телефона.

1 лайк

У меня на местной почте две соседки работают, одна на выдаче, вторая на разносе.
Той что на выдаче раз паспорт свой показываю, а она, типа, и так со своей музыкой мне надоел. ))
А та что на разносе, если что есть, приносит прямо в квартиру, живёт этажом выше.
Один раз, гад француз неправильно моё имя и фамилию написал, если бы не знакомые, фиг бы я посылку получил бы.

2 лайка

Там болванок CD-R была целая коробка.
Но если бы и не дали, то много бы не потерял. )
Болванки оказались фигня фигнёй, хоть и старые TY.
Есть подозрение, что это уже новодел где то фигачут, типа под старые партии TY.
Потому что запись на них получается как на новодельных TY.

1 лайк

Кто нибудь знает есть ли сейчас возможность отправить посылку в Польшу?

Бандеролька запустила в тестовом режиме доставку дорогих товаров, минуя европу.
Санкционность сохраняется.
Стоит на $40 дороже.

1 лайк

dhl должна отправлять из россии за границу, обратно нет.
только ценник там будет соответствующий, попробуйте на гор. линию набрать

1 лайк

Кому интересно, доставка посылки из Берлинского филиала почты России работает, в России трекнулась через 8 дней + 3 дня на прохождении таможни.

3 лайка

Благодарю

1 лайк

DHL действительно работает. Но цена достаки до Польши за коробку 40х40х30 32 000р :smile:

Тогда вариант в Германию опять же, в Берлинское подразделение через почту России, а дальше через посредников все таки Польша недалеко, но смотря куда, много НО.
Попробуйте в теме стерео-такси спросить, может кто из форумчан проживающих в Европе подсобит.
Или через каких то посредников почтовых.

1 лайк