Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Бандеролька возит из сша и через берлин.
У PG сейчас персонофицированный почтовый адрес в герамнии исчез из списка.
У Бандерольки в списке есть.
Как оно на сегодня - ХЗ.

нужно попробовать зарегистрироваться на Бандерольке, похоже Почта г. сдулась…

Перестраховываются, что, скорее всего, и правильно.

Да она особо то и не надувалась :joy:

2 лайка

У ПГ был один неоспоримый плюс: если покупка отменялась по их инициативе, то деньги без всякой комиссии мгновенно поступали обратно на карту.
Но самое поразительное - один раз, в январе уже этого года, они таки привезли мне из германии жидкость для обработки контактов :open_mouth:

1 лайк

У Шопотам тоже есть. Также возят из США и Германии. Принимают оплату в рублях для оплаты покупки и для оплаты пересылки.

Здравствуйте! На днях приехал Philips CD 303, купленный в Германии. Большая благодарность нашему собарнику @panKorsak Денису, который организовал доставку плеера из Евросоюза в Москву!

11 лайков

Поддержу! :ok_hand:
Всячески рекомендую Дениса @panKorsak, который предлагает нашим посетителям свою помощь в пополнении коллекций музыки на носителях, покупке техники и других полезных вещей. При этом у него всё точно и не бывает никакой путаницы. Но главное, Денис избавляет от всех “цирковых трюков”, которые мы вынуждены исполнять при покупке из европейских стран. Он умеет сделать так, что надо лишь выбрать товар, оплатить рублесами и через некоторое время забрать долгожданную посылку в своем городе. Браво! :clap:

16 лайков

Недавно стал пользоваться Boxberry.
Последнюю неделю просто достали звонками всякие банки, риелторы и остальные предоставляющие услуги.
И все называют по имени отчеству.
Я так понял, курьерские службы по полной сливают данные клиентов.
Печально.

2 лайка

За слив платят, так почему же…

Может кто знает… застрял у меня купленный в шататх SSD в компании пересыльщике, проблема в санкциях в том момент, когда он должен был уехать, штаты ввели новый пакет и все…любые жесткие диски уехать не могут в Россию, может кто знает сервисы в казахстане, например, армении таджикистане, куда можно отправить из штатов, с последующей пересылкой в Россиию?

А что за пересыльшик ?

shopfans

У них же есть способ отправки через Ташкент, тоже не смогут отправить SSD ?

этот вариант на стопе, ждут разъяснений от США
вот так и завис, говорят до конца недели будт ясно, либо обратно в магазин товар едет либо ищите адрес
Это еще я в шопфанс отправил из buyusa те сразу отказали, так как у них отправка через европу, а через европу все что связано с компьютерми уже нельзя было отправлять

В боксберри Варшавское шоссе д26 работает хабалистое хамье. Это хуже почты России. Полчаса не выдавали товар из-за того что я им должен был назвать код. У всех отделений есть возможность выслать код повторно. Эти заставили показать им все смски, переписку в Авито… Ну разве что паяльником не пытали))

3 лайка

Запросите Бандерольку с доставкой через ОАЭ.

Если зайдёте в раздел продам, там есть тема человека который помогает из Казахстана

3 лайка

Так вроде СМС-ой почти сразу отправляют.

Через Нью-Йорк можно. В личку пишите, отправим.

1 лайк