🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Да, полностью регулятор свой с ноля собрали.
Первый опыт был, несколько релейников исследовали , потом нашли массу недостатков как по резисторам , реле , разводке аналога, управлению.

1 лайк

На макете по краям выходы видимо XLR ? Уровень выхода меняется или постоянный?

“Спокойствие, только спокойствие!”(с)

Легенда уже на пути домой… лично сегодня проводил, смахнул кроме скупой мужской слезы так же и изрядно пота со лба… монументальность и красота “сундука мертвеца” не подлежат сомнению…

2 лайка

Давид , а такой регулятор отдельно (как устройство ) приобрести можно?

1 лайк

Боюсь показаться нескромным :slight_smile: , но отзыв (хоть бы коротенький )был бы очень кстати:)

Мы с Василием @VasilTech договорились, что он будет первым. Он обещал на днях, а я добавлю.

Понял,спасибо!

Тем более, что я уже частично выразил свое мнение после прослушивания у Сергея @versum. И уже, упортебив в суе святое выражение “по-студийному”, спровоцировал по этому поводу многостраничную пикировку уважаемых людей. Теперь пусть выскажется первым уважаемый Василий.

Свой сетап -он ближе к телу:) ,может выявилось что нибудь при прослушивании в домашней обстановке?

Что с Легендой, Не аппарат,а дух какой то)

Ну, обзорик бы … ради чего отправляли ???

Сгущеночкой не выйдет с темы спрыгнуть )))

1 лайк

Беларусь вроде-бы ближе чем ДВ, но вот такая оказия…

Просто интересно …ус как дух то появится ,то исчезнет без следа.Но я так понимаю что тур закончился?

Уважаемые господа, по договоренности с @VasilTech, я жду его обзора и дабавляю свои замечания (слушали вместе у меня в системе, но у Василия, конечно, опыт "аналитического слухачества"©Я несравнимо больше моего).

Давайте так: Василий куда-то пропал (я надеюсь, что просто замотался с семьей и маленькими детьми) и я жду еще сутки, и если он и далее не выйдет на связь, выложу свой, как обычно корявый и малоинформативный (зато от души :wink: ), обзор.

2 лайка

Ага, значит, получили… :wink:

К тестированию данных образцов сгущенки попрошу подойти с тем же рвением, как и ASA усь тестируете, т.к. эти два выдающихся образца были рекомендованы специалистом по сгущенке №1 Сергеем @Versum (иронии ни капли, человек знает, что говорит).

Сорри за оффтоп!

2 лайка

Мне вот интересней читать когда просто пишут о своих ощущениях, переживаниях, а не эти послезвучия да ВЧ/СЧ. Сам толком слышу только чисто играет или нет и чтоб не бубнело.

2 лайка

О переживаниях пишут, когда класс аппарата таков, что не надо писать о СЧ-ВЧ и прочем.

2 лайка

Тоже верно.

Тут суть немного не в том, просто прослушивание происходило у меня дома, но на базе дисков, которые принес Василий (что-то для меня было знакомо, но многое в первый раз слышал), во-вторых во время прослушивания мы делились замечаниями и впечатлениями и опытный слухач, Василий время от времени просто обращал мое внимание на какие-то нюансы, которые прошли мимо меня… и после этого, эти нюансы тоже стали частью моего мнения об аппарате, поэтому, лучше бы он сам первым написал… все-же…

2 лайка

Легенда - она такая, заразная :smiley:

1 лайк