🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Все, описываюсь от темы !

До завтра :joy::pray:

3 лайка

Ок, в начале сентября я проявлюсь и запланируем мероприятие)

Может в Я.директ рекламу запилить, чем во всех ветках отмечаться :smile: ну или тур

1 лайк

А что за усилитель ?Я просто не знаю простите .Можно информацию какую нибудь и фото?

В сентябре разумеется.

Карелин будет моим секундантом.

image

2 лайка

Не буду я секундантом, не люблю катушки на выходе усилителя…))) и киловатты звука не люблю))) и ваще в этой дуэли у меня легенда уже победила )))

1 лайк

Логичнее с HYPEX сравнить или на худой конец с усилителем Кузнецова.

35

Ну и получите ровную линию с наклоном +/-5 градусов :wink: Ещё McIntosh ламповый, который MC30, имел фазовую погрешность в звуковом диапазоне в 10 градусов, с трансформатором на выходе :wink:

Вы лучше покажите спектр для двухтонового сигнала, 19+20кГц для разных выходных мощностей и импендансов нагрузки, если не испугаетесь – для трёхтонового… снимать в диапазоне до 95кГц. Это в большей степени характеризует усилитель.

И ещё: постройте зависимость выходного напряжения от импенданса нагрузки при ограничении искажений, скажем, до 0,1% или 0,7%, вот как на картинке ниже:

И сравните полученные данные с целевыми соперниками. Будет всем интересно и полезно.

Только в единых условиях , я не беру данные снятые в других местах на ином оборудовании.

Ладно, давайте по вчерашнему на свежую голову.

Начинаю выкладывать опрос тех кто использует уже усь в студии, сразу пишут что это не аудиофильно.

  1. Что в студии звук МЕРТВ как пятки мертвяка.
  2. Сравнивать нечего, НЕ ДЫШИТ.
  3. В студии на голову НИЖЕ разрешение чем ДОМА, причем в любой студии.
  4. Любые студийные мониторы не важно в какой связке НЕ ЗВУЧАТ, в дома вот там где то это да.

Вот это занимает больше всего.

Какой смысл мерять конструкцию выходного дня ,собранную на одной микросхеме ТРА 3251,в китайском корпусе без единого опознавательного знака? 28 Давид ,просто посмотрите даташит на эту микросхему и увидите с чем вы собираетесь соревноваться.Уверен затраты на это соревнование не стоят результата.

Ну меня спросили , какая мощность я ответил.
Предложили тест. Ок, после тура отдельно это возможно.

Я же не знаю почему сейчас я вижу это.
Может имелась в виду другая модель ?
Но это к сентябрю.

Что там Беларусь ))) ?

В том а как это сформулировано - это аудиофильский дым… В том смысле: слышал звон да не знаю где он…однако и дыма без огня нет

Студия на Коммунаров ( Краснодар ).

Об усилителе очень хорошее впечатление,в паре с ns- 10 очень точный низ,рельефная середина ,показался резковатым верх после 15 кГц…
(В сравнении с Quad 405 глубина картины кажется больше и сфокусированей. Выше 15 kHz quad показался помягче. )

Так как использую для сведения активные Динаудио , данный усилитель купил для мониторов тон студии, и для шит контроля на ns-10.

“Точный НИЗ” на NS-10 (что-то из Зазеркалья).

1 лайк

Да, блин опять убогие кводы в сравнении, а про hs-10 и низ это отдельное смешно…впрочем как смешно и то что к этим “пукалкам” зачем вообще столь мощный усилитель? А ещё про “верх выше 15кГц” у меня интимный вопрос, а человек это пишущий он свою аудиограмму вообще знает?

К нс кам обычно прикручивают суб.
Может там суб с они в паре так работают.

И еще, есть низ, а есть суб низ.
Тут уже кто как о чем думает.

Нет откуда же они в студиях знают, там же ничего не дышит , воздуха нет, звук хуже чем хай фай )))

Вот дома то да, у каждого своя планка, и низ и верх, и жена на кухне )

Конечно, кусочек верхнего баса и нижняя середина наличествуют… Так можно довести до абсурда и под “низом” понимать и нижние высокие.

Обидно за профессионалов, настолько небрежных в своих формулировках.

Жаль, что отечественные низкобюджетные студии оставляют впечатление, что все студийное - это нечто дешевое и сильно упрощенное.

2 лайка