🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Нелепый вопрос. Во-первых, среди участников тура(любого) 98% просто хотят что-то послушать, а не сменить свой усилитель…т.е. аудитория тура не тождественна очереди из покупателей. Во-вторых, причин что-либо не купить всегда вагон и маленькая тележка и большинство, и самые существенные из них, носят очень личный х-р о котором постороннему человеку не скажут, а интересоваться которыми - не принято среди интеллегентных людей.

3 лайка

Спасибо!

было интересно понять, какая мощность в сравнении с нашим 130Вт на 8 Ом.
теперь стало понятно, спасибо!

Вы слишком все буквально воспринимаете. И о чем Вы пишете очевидно.
Речь о том, что производителю, который выходит на другой рынок надо услышать короткое мнение, что пока не так. Ему не нужны подробности не связанные с девайсом. Когда все здорово и звук и дизайн и цена и маркетинг, мало кого что остановит

1 лайк

продажи остановят, хаха)

1 лайк

Я читаю то что вы пишите и если вы пишите одно, а думаете про другое, то я не телепат ни разу…
Откуда вы знаете что надо услышать производителю? Про “рынок” вообще смешно…
И, блин, веником, всех этих добровольных “помощников”

Боже мой эти люди ещё что-то сравнивают с Кводами)))…вот уж пещерные усилители((( это примерно как современный автомобиль сравнивать с самодвижущейся коляской Даймлера…

2 лайка

Обзор усилителя начального уровня.

Михаил Котов
Компания “Кино Дома”

Самое главное преимущество базовой модели это конечно же качественный звук с абсолютно ровной АЧХ!

При сравнении с другими, даже более дорогими аналогами, данный усилитель поражает детальностью, разрешением, панорамой, чёткой локализацией образов, точным и быстрым, одновременно мощным басом (басовая составляющая этого УМ - отдельная ТЕМА, мы заметили, что даже “гудящие” АС начинают звучать значительно лучше, и во многих системах роль сабвуфера уменьшается).

Играет двухканальный УМ предельно честно, без намёка на какие либо искажения даже при максимальной громкости.
Ещё одно интересное сравнение - другие усилители звучат как бы за ширмой или за вуалью при прямом сравнении (сравнивали с Anthem верхней линейки, Parasound, NAD, Cambridge Audio, Rotel, Bryston), либо не хватает глубины сцены и чёткого быстрого баса.

**Но всё это - не главное… **
Важно то, что владельцы профессиональных систем от компании “Кино Дома” каждый раз улыбаются, как малые дети, когда слышат настоящий звук у себя дома на своём собственном диване.

Сделано в России!

4 лайка

Честно сказать этот отзыв напоминает обзор крутого усилка работающего в классе Д ))))))

2 лайка

Сравнение одного мертвяка с другим на мертвых АС.
Выходите за рамки студии уже. Для дома нужно на порядок лучшее разрешение и дыхалка, чем получается в студии на ямахах и кводах.

Большой фантазии человек, он сам ещё не осознал всех своих талантов)))

  1. У него наверное есть АС или наушники с абсолютно ровной АЧХ для таких смелых выводов по итогам прослушивания)))
  2. Блин, вы найдите ещё транзисторный усилитель с кривой АЧХ в звуковом диапазоне!!! Поверьте, даже нарочно так сделать сложно)))
1 лайк

Мёртвые и живые АС ))))
Прям как в сказке )

Не, ну я ж людей за язык то не тяну.
Пусть скажут ровно то, что хотят сказать.

Их отзыв тоже имеет смысл.

Он пишет как может.

Но реально давайте какой то усь проверим на сдвиг фазы на всех частотах.
Ну это чтобы предметно уже подходить.

хотите, устроим очную ставку с определенным кворумом? с нашим D-class усилителем.
территориально - в Москве.

1 лайк

Эээ, с какой целью? Что это покажет? Это в том смысле какое это имеет отношение к звуку? А так с 70ых годов нет никакого особого труда сделать измерительный+инструментальный усилитель у которого всякие штуки будут с пятого знака после запятой и делали их и тогда уже…не прижились в аудио…

Ну я тоже как могу комментирую написанное…ещё сдерживаю себя)))

И опять отечественные производители аудио соревнуются между собой. А покупатель голосует в другом месте.
Как на выборах президента прям )))

2 лайка

Надо оживлять, уже слишком все закисло

Глупости. Производители всегда соревнуются между собой это битва интеллекта и прямых рук. Им это интересно. А покупатель “голосует” в ту степь вовсе не по причине соревнований производителей…

Этот тур про Легенду. Но ты можешь запустить свой.

Почитайте ДАО Тойота. Подумайте. Отечественным производителям не обязательно соревноваться и устраивать показные бои на форумах. Гораздо продуктивней объединяться и помогать друг другу, вместе то проще достичь высокого уровня, чем закрыться каждый в своем комнатушке и делать шедевры в одиночку.

При этом у каждого останется своя изюминка и никто друг у друга покупателей не отнимет, а вот вместе уровень поднимется. Я знаю некоторых разработчиков, которые дружат и получают от этого только плюсы.

PS: когда я вижу перепалку между двумя разработчиками, то не зависимо кто из них прав, мне становится не интересно общаться с обоими…

3 лайка