🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

а то вокал пропадал на панче?)

Нет Федор , на партии контр фагота не различал фа и фа диез:)

Изначально 600 а пике с канала на 4 ом, мы писали 450 чтобы не пугать людей.
Тем более, радиаторы были рассчитаны под такую нагрузку.
Так и на 2 ома можно работать.

Можно сделать Легенду в 2000 ватт с канала при том же звуке. И такие задачи бывают, их ставят перед нами.

Насчет турового.
В дальнейшем мы сняли трансформаторы , и поставили меньшей мощности.
Мощность снижена до 250 ватт с канала на 4 ома.
Очевидно, что и это очень большая мощность.

Усилитель в туре совершенно особо настроен, собран, и имеет многие отличия от базовой серии.
Поэтому он так же отличен и ценой.

И как уже упоминалось , необходимо теперь сравнить базовый аппарат и туровый для исключения всяких надуманных вещей.

Туровая VER 1 вдувала под киловатт спокойно. Там вроде бы 1250Вт пика.
300Вт 15" басовик диатонов она высаживала в треск играючи на четверти мощности.

2 лайка

" Прокачать прославление "

Может, сам усилок клиппил?
Какая мощность на 8 Ом?)

Если это шутка, то я не понял)

Нет. Дин выходил за пределы возможного. Ну правда чуйка у АС - 93 Дб, так что надо это понимать тоже.

1 лайк

Шутка музыкантская ,извините …

Да, я не просто так задал вопросы по студиям, почему они решили что наше изделие может быть в студии.

Чем собственно … вернее в чем это выразилось ?
Я попросил сделать описание работы усилителя, уже после многих месяцев использования в студии.

Да и в других местах, (где есть с чем сравнить) тоже попросил сделать небольшой обзор, чтобы оценка была более разнообразна.

Но, в любом случае, это оценка не домашняя а более скажем так из PRO сегмента, что так же актуально.
Думаю что это дополнит новыми деталями уже известную информацию.

2 лайка

Угу и какие лично ты сделал выводы из тех отзывов со студией которые тут были опубликованы?

Вот этого не надо,зря вы Александр про выводы:) , почитать просто без драки,интересно же…

А вы драться собираетесь? Я и выводы без драки почитаю)) даже без подарков проложить “студийный” звук )))

1 лайк

Я то мирный фил, просто чтобы легковозбудимых не травмировать :slight_smile:

Вы опаэдади, они уже травмированы так что выводы, ежели они будут, не усугубят ничего

1 лайк

Господа, озвучьте мощность на 8 Ом, пожалуйста.
я четвертый раз уже спрашиваю

Могу сказать только по своему клонику ,150 на канал на 8 ,250 на 4 ома ,но предупредили ,на 4 ома на полной мощности могут включаться вентиляторы

150 ватт с канала на 8 ом в последней модификации конкретно турового усилителя.
Да, и он же пассивный.

Принципиально можно сделать любую мощность на 8 ом.

А насчет того что тему покинут аудиофилы или что то такое произойдет, я не боюсь ))))

Наоборот, я показываю все как есть.
Я учитываю различные мнения.

1 лайк

Ну я свой отзыв написал ,фото выше есть ,если нужно повторю,корявенько конечно, извините ,эпистолярный жанром не владею:) теперь очередь следующих владельцев…

С точки зрения посетителей и обозревателей тур идет успешно, все довольны и организацией в том числе. Но с Вашей точки зрения, поскольку Вы не задали обозревателям самый главный вопрос: "Почему я не купил Легенду? ", никто и не ответил. Точнее каждый ответил, но себе лично. Попросите каждого обозревателя ответить на него, максимально лаконично, тогда Вам будет понятно какой именно усилитель хочет среднестатистический аудиофил.

4 лайка