🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Хорошая мысль насчёт выставки

Серьезно. РХЭ как эталон ? Скорее наоборот. С условиями прослушивания

1 лайк

Про выставку РХЭ я даже комментировать не буду…все одно пока своих шишек не набьют, чужому опыту не поверят…

1 лайк

Я Давида поддерживаю, как могу.
Мне импонирует подход человека дела, а не дымовой словесной завесы.

Давид много сделал для Бара, Бар отплатит тем же :wink:

11 лайков

Давид набивает быстро и максимально открыто. Все в духе быстрых релизов! Обязательно получится.

2 лайка

Да, кстати здравая была мысль насчет выставки )

Но мы сами стесняемся, вот если рядом будут усилки “Ратша” то уже будет не так скучно )

Ну и цап Марата тоже ж нужно показать, а там гляди и Аудио Станд Арт прибудет.

4 лайка

Кто-бы против? Разве только классик:

Служенье муз не терпит суеты;
Прекрасное должно быть величаво:
Но юность нам советует лукаво,
И шумные нас радуют мечты…

  • но что понимал классик в нашем продвинутом гиперкреативном современном…
1 лайк

“там” не будут

да были они там

Тогда лучше всем скинуться и на MHES выставиться. Благо и ценник там доступный и аудитория целевая.:slight_smile: и есть шанс что тракт не затеряется среди плит и коридоров

Куда вы все торопитесь, молодые-же ишо))))

Можно подробнее, что изменили?

Выше была фотка малиновых штанов конденсаторов

С этого надо было начинать, до тура.

Пишите в личку есть один аппарат, участвовавший на последних рхэ. Самому интересно

Вы его в тест дайте повторно. Переделанный. Если удалось поправить те косяки, о коих я писал - плохая игра на малой громкости, грязноватые ВЧ, то я бы взял и это был бы уровень под 200р. точно. По эргономике - RCA и балансные входы должны быть и возможность подключения 2х пар АС.

Вы так это пишите, как будто ребята до начала проекта сиделка под вакуумным колпаком и ничего не слушали кроме своего… Я более чем уверен, что как и все другие аудиофилы, слушали они много чего разного… Задача не в послушать, а перейти в другую сетку координат анализа услышанного. Зы. И из АС, не на студийных мониторах и не на чем-то, что вечно в допиливпнии

1 лайк

АСА не прибудет. Нечего нам там делать. А вот хорошего слухача в Краснодаре могу посоветовать.

Делаешь такую же?

В ближайшие пару дней будем готовы отправить Легенду в тур.

Несколько дней еще необходимо для стендовых испытаний, для уверенности.

А в целом усилитель можно считать модификацией 1.2


Вот так происходит испытание на реальную низкоомную нагрузку не аудиофильской версии.

4 суба сразу на 1 канал.

Да, аудиофильский может так же.

2 лайка

Ну этож азы! Ну какие 1.2?! Только трушное именование “мк2” или " mk II" - сразу заставит слушателя услышать улучшения! Эх, дремучие )))))

1 лайк