🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Ээ…??? Какой иносказательности? Нужен хороший усь - можно договориться, зайти ко мне в гости и/или послушать его у себя перед покупкой. Вроде по-русски сказал.

Так я интересуюсь, а не покупать… Это что секретный проект как Манхэттенский, информация о нем только из уст в уста передается при личных встречах или где-то представлена? И чем он хорош?

Пока в основном сарафанка, да. На сундуке и тут есть топики про мои поделки. Выйду на промышленное - открою и сайт и юрлицо отдельное. Всему свое время.

Ну вот…и как я могу об этом узнать… собственно за 3 поста ничего и не узнал… Ни ссылки ни фоточки)))

1 лайк

))) Мне показалось что Марат использует эту тему для продвижения своих изделий. Ну в том числе использует, это я вижу по тексту не первый раз )
)))
Нет , конечно милости прошу. Я бы и сам зашел к Марату послушать. Да и зайду.
Но черт побьери, ваше высочество имейте совесть ))

9 лайков

Хорошо что мне в этой теме нечего рекламировать))) кстати Дэвид, там у тебя в картине не два берега, а ты посреди бушующего моря чужих хотелок)))

2 лайка

Так же в поисках хорошего интегральника или мощника. Проект интересен но как то воды много,инфы мало.

Если есть подробная инфа было бы неплохо хотя бы в личку просаетиться

Давид прямо следующим постом сказал, что думает на эту тему. Согласен с ним совершенно.

2 лайка

Да будет ещё хуже если и дальше ребята продолжат “настраивать” звук в прямом эфире))) я вот вроде слегка маракую, да и то как прочитаешь про “вторую гармонику” так и мучаешся как осёл буриданов: то-ли плакать, то-ли ржать…

1 лайк

Да прекрасно что вы согласны… я так ничего и не понял и никакой инфы не увидел. Но со всеми вами я тоже сонласный особенно с тем что если почему-то нельзя конкретно и содержательно рассказать, то лучше без намеков вовсе

Да да да ))))

“”
, ""затопчет многих фирмачей, это я сказал "

““Но не могу не отметить профессиональный градус сборки Легенды, туровую надежность и соответствие заявленным базовым параметрам. Это уже далеко не кустари. “””” “”"“Делай свое дело, но отдавай себе отчёт в то что ты решил играть не в зоне PRO, а на территории домашнего hi-fi “”” позволю себе повториться ,это пишут корифеи звука,ДАВИД ,обращаюсь к вам лично,многие желают вам успеха ,продолжайте спокойно свое дело , ДОРОГУ осилит идущий!

3 лайка

48 00 11

@mac проявите уважение к участникам бара. Научитесь читировать, это не сложно.

Чет Давид ловко твой усилок оприходовали, вначале аккуратно так указали на то какой он “плохой”, потом на свеженьком пепелище продвинули свое и это в твоей ветке. Нашел кому давать слушать. Свой кусок пирога придется вырывать зубами, тут хрен кто поделится. Собирайся на РХЭ, пусть люди послушают своими ушами а не мнения форумных аналитиков и сочувствующих. А вообще чет сундуком потянуло.

3 лайка

Ерунда, пока Дэвид ничего в этом поле не имел поэтому ничего потерять и не может , как и “оприходовать” его тоже никто не сможет, даже при желании понамекать…
Дело в другом…главное что в аудиопроизводстве продается - это т.н. “свой фирменный звук” который понятно, что не готовы оплатить 100/% слушателей(как и никакой другой звук). И уж если разработчик ощущает что “его звук” не вызвал ожидаемого признания, то работа над коррекцией своей “философии” должна проходить “за кулисами”, а вот эти все публичные искания они обычных посетителей вводят в недоумение и отпугивают как и всё непонятное. Людей интересуют понятные, очевидные и вполне себе скрмяжные вещи, а не всякие “искания”. Зы. Любители графиков и подрочить на бесконечное обсуждение комплектухи которая должна “прочистить верх или прокачать низ” - все всегда знают, но никогда ничего не покупают из трэда.

3 лайка

Я не очень внимательно тему читал, может пропустил один момент - цену аппарата.
Вот за 100 тысяч можно взять новый Cambridge audio 851w мощник 200вт на 8ом, как Легенда по сравнению с ним будет цениться?

Где это было? Марат вообще очень грамотно все расписал, сухо и по делу. А то что он типа мимо проходил и вдруг под плащом пару подобных игрушек - это его фирменное “отсутствие маркетинга” :slight_smile:

Изначально затея была в этом, по крайней мере я настойчиво предлагал, но в этом году вряд ли получится т.к. всего ничего осталось, а еще нужно пройти фейс-контроль с готовым изделием :slight_smile:

цена еще официально не озвучена…
но ваша цифра = почти “горячо” :wink:

только сравнить)))

Не знаю, проверять нужно.
Так у нас двойное моно, каждый транс такой как у 851w общий.
Чисто с технической стороны весьма по разному.
Ну да, а так включать нужно и слушать.

По поводу цены я озвучил ее только одному человеку.
Причем исходя из реального положения дел со звуком что мы имеем, а так же исходя из рекомендаций которые мы получили ранее.
В эту цену мы точно играем.


Дэвид ничего в этом поле не имел поэтому ничего потерять и не может

Естественно, в этом плане ничего не теряю )

коррекцией своей “философии” должна проходить “за кулисами”, а вот эти все публичные искания они обычных посетителей вводят в недоумение и отпугивают как и всё непонятное.

В определенной степени так и есть, но ничего страшного для вероятных клиентов в этом нет.

Я думаю сам проект уже в ближайшее время доведем до финальной реализации, то есть после определенной точки мы ничего менять уже не будем.