[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Винил 78 оборотов

Граждане виниловоды, счастливые обладатели 78 скорости, предлагаю Вашему чуткому вниманию волшебные звуки прошлого:


Хранились в квартире , не царапанные , состояние в среднем EX, но надо бы помыть!

  1. Жан Татлян. Уличные фонари. Песенка о капели. 2. Кобзон. Ты моё земное притяжение. И опять во дворе. 3. Эмиль Горовец. Тереза. Маленькая девочка. 4. Эмиль Горовец. Самая хорошая. Голубые города. 5. Аида Ведищева. Сентябрины. Дуй, ветерок. 6. Эдуард Хиль. Чукотка. Это было недавно. 7. Кобзон. Аист. Морзянка. 8. Кобзон. А у нас во дворе есть девчонка одна. Мальчишки. 9. Белла Кереши. Отзовись. Михаил Рыжов. Дорога длиной в жизнь. 10. Раиса Неменова. Встают рассветы. Текстильный городок. 11. Бюль Бюль Оглы. Позвони. Ты и я. 12. Эдуард Хиль. Романтика. На безымянной высоте. 13. Александрович. Черноглазая ласточка. Чико чико. 14. Орера. Тополя. Тбилисская серенада. 15. Евгений Кибкало. Дальний рейс. Поёт гармонь. 16. Юрий Гуляев. Обнимая небо. Живут Магелланы в России. 17. Аида Ведищева. Песенка о медведях. Если б я мальчишкою была. 18. Лариса Мондрус. Весенние капели. Неужели это мне одной. 19. Валентина Левко. Песня о любви. А годы летят. 20. Венгерский джаз секстет под управлением Балаша. Чай вдвоём. Серебряная гитара. 21. Эстрадный оркестр всесоюзного радио. Оборванные струны. Ансамбль электромузыкальных инструментов. Немецкий сельский танец. 22. Оренбургской русский народный хор. Оренбургский пуховый платок. Гармонь тальяночка. 23. Эстрадный оркестр всесоюзного радио. Полька. Грусть. 24. Эстрадный оркестр всесоюзного радио. Румба. Только с тобой.
    Есть раритеты, например, Аида Ведищева, посмотрите цены на мешке ).
    Из того что я видел на развалах это реально редкий отличный уровень сохранности и звука.
    10000 полновесных советских рублей за все!
    Спб , Оправлю !
3 лайка

Добавлю кое-что еще до кучи интересного из дедушкиной коробки :package:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.