Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Галилео Обалденные, на мой взгляд:

Где-то 3 миллиона.

1 лайк

море эмоций и это при том что это начальный бурмистер :slight_smile:

2 лайка

Верхние Solution слушал, обалденный звук - чистый, открытый, эмоциональный, и очень красивый. Ничего лучше не встречал.
Выглядят как холодильник, это да

2 лайка


Недавно стал обладателем Ayre AX-5 Twenty.
Что могу сказать, фантастический контроль баса и великолепная сцена. Да и реализация блока атюнеатора у них конечно потрясная.

15 лайков

Но это же прекрасно - чистые линии, ничего лишнего, а если кому-то дизайн покажется скучным, всегда можно прилепить магнитик.:grinning:

11 лайков

Играть там нечему по нутрям :slight_smile: странно что играет

1 лайк

А чем за такие-то деньги если, Meishu SS плох? По своему Топовый интегральник

А что такого в мейшу чтобы быть лучше обсуждаемых усилителей? Ну и кроме того мейшу все же хорош для легких нагрузок а мы говорим про машинки на 200-300 ватт для тугой акустики.

Ну и мне лично возьня с лампами несильно интересна. Вот усилитель который у меня гостит работает целый день, еле теплый, могу хоть кино, хоть музыку и всегда готов дарить эмоции и тембры и глубина и скорость.

3 лайка

Однако играет :slight_smile: Я там в особенности реализации мощника не вдавался. Но это у них вторая ревизия и при этом на 20 градусов менее горячая. И действительно, он не горячий. Но мои Sonus Faber Guarneri Traditional прокачивает замечательно.

1 лайк

Запишите видосик системы и звука на ютуб. Интересно

1 лайк

А я вот вчера систему с MSB М200 моноблоками отслушал. С электростатами Quad ESL 2905, которые я оч хоро знаю по звучанию. Демонстрировал в этой системе свои кабели Efa Life Magneto. Усилители в А-классе, реально горячие даже с таким большим радиатором. Звучали очень прозрачно и с отличным тембральным разрешением.

2 лайка

Айре у @PlanA в системе же был, и по моему еще не продан - это если послушать решишь )

Да на недельке попробую может. Дима предлагал

1 лайк

Я его почти взял в плане, но он там по косметике ушатан :frowning: Со сколом на верхней крышке. В итоге, в другом месте забрал. Писал на айфон 10.

3 лайка

Не нашел где об этом сказано.

Ну послушать то это не помешает, я так понимаю, что Костя на текущем этапе хочет для начала по максимуму вариантов попробовать, чтобы определиться с направлением развития.

Нет конечно. Там еще с эстелонами в тандеме :slight_smile:

Из того что слушал: дартзил понравился (если закрыть глаза), грифон не понравился совсем (правда не старший был), Айре нравился больше, пока не притащил домой (на малой громкости и бас хуже чем а-класс, ему нужно поддать вволю)

Таки все наоборот должно же быть, разве нет?

1 лайк

Связка пред и модник от Айре играл неубедительно у меня в сравнении с mf a1000 (суховато по басу, неглубоко и несвободно), но однажды мы подключали один канал с Амати по биамплингу - вот тогда был такой явный прирост по басу, что аж рты раскрыли.