Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Такого опыта с Soulution там не было.

Был опыт в салоне. Да крутые устройства что по отдельности, что сами по себе. К ним нет особых претензий. Характер звука «не мой», но это уже другой вопрос, не отменяющий высочайшего класса устройств Компании.

Вообще, собрали единовременно много топ усилителей и тасовали в хвост и гриву на различных АС в различных сочетаниях (Dagostino, Soulution, Karan, Pilium интеграл и мощник-пред и тд ) на видео многие участники остались. Тут малая часть. Приятно, что все аппараты того теста проданы. Нашли покупателей, оценивших их по достоинству.

3 лайка

Даже знаю какое ранжирование было после прослушки, но мнения немного разделились)

Мнения были разные, безусловно (плохо, если бы было иначе :slight_smile: ) Но все устройства продемонстрировали свой высокий класс

Владимир, вы как маленький? ей Богу. Тот же EMM DV2 на “коппешном импульснике” как тут в баре эксперты опредилили порвал Formula Xhd как котенка. Если что у меня и тот и тот во владении. Важна реализация. Вы вроде как близкий к hi-end все-таки должны знать

1 лайк

все решается очень просто. ИБП развязывается трансформатором аля торус. Хотя не уверен что такой аппарат гадит

Вам бы попробовать предусилители компании Tidal… на любых мощниках. Я прошел лично (вне салона) через Preos и Impulse в топ версии (два сетевых инлета). Потрясающие машины. Независимо от того, к чему их цеплял, выдавали беспрецедентные результаты.

Поразительное сочетание теплоты, глубины и точности. Независимо от того, родное ли усиление, либо стороннее. Видимо, здесь играет роль низкое выходное сопротивление.

Может быть, лично для меня по совокупности звуковых качеств - это лучшие предусилители, что мне довелось встретить. С родными усилителями слушал эпизодически.

2 лайка

слушал комплект усиления с предом и мощниками у Михаила, который Жанна - феерический комплект конечно

2 лайка

Да, потрясающие машины…. Недавно звонил в Катар человеку, у которого приобретал импульс. Собрал волю в кулак, набрал….

  • хочу докупить мощники Импульс

  • поздно, Костян… азиат выкупил

Очень хотелось лично через себя дома пропустить их мощники. Не срослось, жаль. Очень жалею, что не выкупил комплект. Очень. Что-то есть сверх особенное в их предах и усилителях. Незабываемое прочтение музыки. Не выходящий из головы никогда звук электроники от Tidal.

Электроника «для своих».

3 лайка

Спасибо, я вполне доволен своим Naim NAC 552 и крайне удивлюсь, если в монобрендовой активной системе хоть что-то (кроме Naim Statement) будет играть лучше.

для меня это антиреклама :joy:

Согласен с вами. В экосистему Naim лучше не влезать. Можно сделать еще хуже

Вы как большой, должны понимать что сравнивать нужно не Формулу и ЕММ, а 2 варианта например того же ЕММ, один штатный, другой с апгрейдом на ЛБП. Тогда будет по делу. Касательно же Soulution 525, замена импульсников на трансы прямо на самой плате конечно не лучший вариант, но ничего не стоит вывести разъем низковольтного питания на заднюю панель и повесить девайс на внешний ЛБП. Если вы считаете что в девайсах подобного уровня все уже идеально, я другого мнения. В некоторых случаях производители сознательно идут на не лучшие решения в нижних и средних линейках и как пример у себя мне удалось поднять за относительно небольшие вложения уровень преда Vitus RL-101 до Vitus SL-102 (оба были в системе во время апгрейда).

На этом уровне девайсов никакие РТ не нужны, иначе вы просто свалитесь на предыдущую ступень.

Не понял

Не РГ, сорри, РТ конечно. Поправил.

Или даунгрейдом

Возможно и так, никто же не пробовал.

Например в том же Леонидасе питание разделено по канальному принципу, хотя больший эффект был бы разделить по принципу мощники/пред. Но тогда как продавать раздельные компоненты?
В перспективе возьму Лёню, попробую. Дел там на час.

у вас был опыт прослушивания,когда в истинно балансном тракте левый\правый канал питаются от отдельных выделенных линий ?

Каждый случай индивидуален. Те же Pilium (Grandioso M1, Gryphon и тд) некисло так могут среагировать на постоянку в сети гулом трансформатора (притом трансы великолепного в них качества). Притом от выделенки. Хочешь-не хочешь, придется искать решения по сети. Проходил это неоднократно с Ultimate Level усилителями. И почемуто никогда не испытывал этой проблемы с небольшими интегральниками и мощниками с одним инлетом.

Или взять, например, Lamm ML-3. Прям в паспорте написано: тока напрямую в розетку. Но в итоге через P20 все равно лучше :slight_smile: притом откровенно лучше. Правда, работа идет до желтой зоны PS Audio. Я вообще обратил внимание, что пока ты находишься в зеленой зоне регенератора, собираешь тока бонусы.

Конечно, речь шла за РТ, а с ними уже могло быть по-другому. У меня крайне негативный опыт с подольскими РТ на Wavac 833. Правда, там свои выносные РТ Wavac уже есть доповые :slight_smile: может быть поэтому

От отдельных выделенных линий нет. Но здесь речь не об этом. Выделенку при желании можно сделать и на каждый компонент. Вопрос целесообразности. Если выделенка хорошая, то вторая на слаботочку не нужна. Такой вариант пробовал.

1 лайк