Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Ханс его выбрал основным усилителем и объяснил, почему

2 лайка

Выглядит простенько

проще диабло?

1 лайк

А с какими колонками и источником он у вас играл?

в принципе у Диабло есть отличная уникальная способность это контроолировать акустику и бабахать басом. Но с музыкальностью это никак не связано. В общем на этом все достоинства заканчиваются. Мутный, медленный и без экспрессии.

Рок на диабло хорошо слушать. Мясо, напор, ревущие гитары

Джаз, тонкие материи - категорически НЕТ. тут как раз Айр и более высокие модели грифона

3 лайка

Нит ультиматум MF5

Не знаю такие колонки. Как по английски название колонок? Мне хочется понять их мощность. Потому что мощность этого усилителя всего 125 ватт.

а какой репертуар кстати?

Я разную музыку слушаю, все кроме метала и хард рока. Электронную, Клубную, Джаз, Рок, Блюз, Кантри, Классику иногда слушаю. Да все что угодно могу слушать, кроме выше перечисленных Хард рок и метал

1 лайк

Интересно :thinking: На Пульту одна информация, на других сайтах другая об этих колонках
https://www.avcomfort.ru/good89461.html

125вт это очень много.
Что значит “всего”?

1 лайк

у меня в леониде 200 ватт. фигня… есть аппараты по 400-500 ватт

2 лайка

Для чего много? Для полочников возможно. Я не понимаю как он мог качать эти колонки вообще? Написано они от 50-500 ватт, 6ом, 88 бд чувствительность

Ну 200 ватт это все же значительно больше чем 125 ватт

Всë,Лëню в топку-дохляк)

8 лайков

То есть быстрые направления в роке и метал на нем не послушать?

не обращал на него внимание, интересно стало.
Знатоки, есть вероятность, что потянет Ayre ax-5 twenty полочники dynaudio confidence 3? :thinking:

так на гранд утопии еще активное подмагничивание на нч же? Ну и не думаю что люди могут сделать активный фильтр лучше подходящий к ГУ чем он там уже есть, а чтобы подключить отдельный усь там уже есть клеммы.

металл сам по себе всегда острый и злой.