Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Станьте первым! Уверен что отличный аппарат

Увы, не мой прайс… Если бы были варианты сильно б.у., то рассмотрел бы обязательно

все ждут лютых баргинов. желательно новые за 20% от цены. но так к сожалению не получается

4 лайка

Hi-Fi хобби с каждым годом становится все менее доступно. Повезло тем, кто полностью хорошую систему собрал до кризиса и ей доволен! А сейчас даже ценники на авито б.у., на что-то достойное внимания, выглядят малодоступными ((((

4 лайка

Я, олень, тогда всё пропивал…
Но не могу пожаловаться, что судьба за последнее время не подкидывала выгодных вариантов.

1 лайк

Олень-благородное животное.
За то, будет что вспомнить))

1 лайк

Пропивал качественно — нифига не помню. )))

10 лайков

Вот такой аппарат очень понравился навскидку в шоу руме

Одно время долго сидел на Audio Analogue, начиная с младших и заканчивая Maestro 150 и Maestro mono amp. А вот какой у них сейчас уровень даже не представляю.

1 лайк

Менеджер салона сказал, что исправлен фирменный косяк прошлых моделей - слабый контроль баса. Мне запомнилось звучание красочностью, динамикой, эмоциональностью. Интересно было бы его с тем же Грифон 300 сравнить

Ну это если только у начальной серии и то не с любой акустикой. Помница были попытки слезть с АА на sugden masterclass, но они не увенчались успехом.

1 лайк

А на что перешли в итоге? Что не устраивало?

Зуд аудиофила.:grinning:

С интегральника на моноблоки, но значимой прибавки в звуке я не получил и следующим этапом была система B.M.C. audio.

3 лайка

Имхо, не было у Аудио Аналог косяков с басом, а вот с излишней яркостью высоких и средних было на аппаратах средней ценовой категории. Топовые аппараты для большинства меломанов вообще могут стать конечными остановками. Давно уже живу с их Маэстро 150 - по сравнению с ним Грифон 300 чего-то темнит, многое не договоривает и не контролирует себя снизу). Акууфэйс П-600 тоже был хужее, но не так как Грифон, яркий он слишком, японистый очень). Всех троих слушал дома с АС Пенаудио Харисма и Ценья. А вот всех этих трех усилителей объединят одно - теплее в комнате становится заметно)))

2 лайка

Я слушал, там все хорошо, очень чистый голос. Если подходить с разумными требованиями - достойная вещь.

Я слушал этот новый маэстро в салоне, ничего хорошего, стал грубее и жёстче, да, мощи и контроля стало больше, но вместе с тем ушла и музыкальность, за которую полюбили аудио аналог, он стал как все качки, грубым и неповоротливым.

Я особой грубости не услышал, без сравнения с прямыми конкурентами трудно оценку давать. По крайней мере сравнили в салоне с аудио нот интегральником ценой около 400тыс. Аудио нот не мог контролировать небольшие напольники фокус аудио, и просто окрашено, хуже звучал в целом.

Аудионот не то, фокус аудио достаточно тугая акустика… кстати, по всей видимости я слушал в том же самом салоне на Петроградке

да ))

Вот и встретились