Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Делимся своими впечателния от владения и прослушивания. Какие мысли? За что такие деньги? Они там с ума сошли? Ни блекгейтов ни ламп, ни души оливковой.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

10 лайков

Это уже Hi-End?

1 лайк

Начальные - хай энд для бедных. Топовые для избранных

2 лайка

А дизайн у Soulution просто капец! Чернова и других наших в пух разносят, что дизайн говно. А ЭТО что такое за топ деньги?))))

1 лайк

Да там у всех дизай не на последнем месте. Имхо. Звук, звук как?

Что-то Сереги давно не видно @rsergio

Серег ты как там? Расскажи как ты грифон трогал.

C дизайном у Soulution всё в порядке как раз. Лучший, из всего что на фото в заглавном посте, имхо.

4 лайка

Я только витусы 100 серии : пред, мощник и cd вместе. Очень странное впечатление: мягче мягкого. Не понравилось, но думаю что-то не так в системе было. Очень странный звук.
И gryphon 300 на выставке. Смутил подгуживающий бас на родных колонках. Может просто акустика помещения так сказалась. В целом понравилось - вариант для близкого знакомства!

1 лайк

Ты в слове Dartzeel опечатку сделал :smiley:

1 лайк

Он старый грифон трогал, не новый )

1 лайк

вот же трогали грифон и бурмистр)

3 лайка

Отличный дизайн. Сваровски что-ли обклеить надо было и ковровую дорожку на крышку прибить?

Да. Такой сбитый кирпичик на 60 кило

Старый дьябло и новый 300 это 2 большие разницы! Новый гораздо интереснее

2 лайка

Просим просим просим :pray:

У меня «старый» грифон дьябло. Мне нравится, но опыт сравнения с другими усилителями небольшой. Участвовал в паре туров ASA и burmester. Мои отзывы есть в соответствующих темах. Сергей @rsergio обвинял дьябло в сухости, я свою систему не назвал бы сухой. Возможно, что у Сергея получилось такое сочетание. Бас у меня тоже не гудит, если что :wink:

2 лайка

А ziegfried не топчик уже?

8 млн, тёплые, ламповые.

2 лайка

Пора скидываться на расширение серверов

1 лайк

В теме не хватает Ayre и Nagra, Jeff Rowland и Boulder

Можно и так