ТОП ЦАПы: учимся у лучших, покупаем на что денег хватило! MSB, DCS, Emm-Labs, Aqua, Lampizator, Aries Cerat и другие самые-самые

Сто раз упоминали Юру, но никто не упоминул Rockna. Думаю совет Юрия был бы в эту сторону.

А ещё вот этот никто не упоминает:

Отзывы в интернетах были очень крутые

Мой скромный цап за 1/10 от цены Да Винчи от этих же разработчиков.

1 лайк


Как мило )
На первых страницах))

11 лайков

Конечная, не?

7 лайков

У тебя как по Фрейду !
Все чаше нагру вспоминаешь )

2 лайка

Вадим, дай помечтать :slight_smile:

А чего мечтать . В Москве есть где купить/послушать . Сам хочу . Но хлопаю себя по рукам .
К Аббасу пойду …он добрый )

1 лайк

За ритейл в 65К я лучше просто буду на него смотреть. Ну и советовать как конечную :slight_smile:

1 лайк

Я про первый . Хороший же .
А эти - да , квартиру проще купить , жильцов пустить и гасить кредит за нагру новую ))

3 лайка

Вот здесь списочек ЦАПов

1 лайк

Слышал оба. Честно говоря, DAC+ очень посредственный ИМХО… Видимо за счет импульсного питания. Manhattan II из космоса аппарат в сравнении с ним. Если общий характер звука заходит, то очень советую сделать апгрейд

3 лайка

Под каждым словом подписываюсь, услышал тоже самое. DAC+ я не понял, звук совсем другой (чистый, стиральный и без эмоций) и не лучше Audiolab 8200DQ.

DAC+ скорее маркетинговый ход, чтобы купили “легенду” у тех, у кого не хватает. Но услышав их вместе никто не купит DAC+.

берите Manhattan - хорошая и играющая вещь. с ним можно будет забыть о ЦАП навсегда. Пока новый аудиофильский вирус в попу не укуст (:blush:

3 лайка

Послушайте Manhattan 2 и возможно он Вас удивит. Я купил, к своему стыду, не слушая и ни разу не пожалел. Добавил только цифровой и межблочный Audio Note Kondo и стало ващеее!

3 лайка

Категорически не согласен! ЦАП офигенный, до него был NAD M51 вот это точно ЦАП так себе, продал без сожаления по дешевке. Mytek Brooklyn DAC+ слушаю через вполне приличное стерео,T+A Power Plant Balanced и Dynaudio SPECIAL FORTY.

Хочу цап, чтобы никак mark levinson 360, какой искать?

Слетаю, пожалуй, в Москву, чтобы послушать этот ЦАП. Наслышан очень…

1 лайк

Супер, что Вам нравится - это самое главное! Но лично я услышал, что Metrum Octave за очень другой ценник более музыкален и во многом интереснее. Поэтому исходя из цены DAC+ что-то там за 200к… Но это все субъективно и самое главное всегда чтобы лично владельцу нравилось! Если апгрейд на Манхэттен сможете позволить - будете рады *4раза ))) ИМХО

1 лайк

Кстати, Metrum Octave и Metrum Octave Mk2 это принципиально разные ЦАПы или один построен на базе другого? :thinking:

Классный да?) Какая цена для этого старичка сейчас актуальная?)

сто пийсят рубасов

1 лайк

А Вы готовы удвоить стоимость покупки ради 5 % прироста ?