ТОП ЦАПы: учимся у лучших, покупаем на что денег хватило! MSB, DCS, Emm-Labs, Aqua, Lampizator, Aries Cerat и другие самые-самые

Нереально.
Но Shit In. Shit Out.
Пока ночью землю не отрезал со всего остального, было не так.

Жму лапу, земля зло, тоже самое сделал не так давно.

2 лайка

А если транспорт еще подкинуть)))) то совсем все хорошо станет)

Я долго к этому вопросу подходил… если б не P-1 и его понижайка плюс моё любопытство, а что будет, если и Benchmark DAC1 включить после понижайки, где земли уже нет, то долго бы этого ещё не знал.
:smirk_cat:
P.S.
Эх, была бы настоящая земля, тогда не зло… но где ж её…

Мне с Roon Core на Linux уже отлично, на Windows совсем не так работает, независимо от ОС у Output.

А что, Bason замечен в цапостроительстве?

1 лайк

Замечен в каком то строительстве. Возможно и в цаповом.

2 лайка

И в транспортном и цаповом и питательном и фонокорректорном и в проводозаплетании и в фильтрации питания и еще во многом другом) везде спец.

4 лайка

Был в гостях у Вячеслава, слушал этот ЦАП. Так ведь он на tda1543 и кроме Redbook’а вроде ничего не понимает. Хотя Вячеслав акромя CD и винила более ничего и не слушает.

6 лайков

И в законе Ома? :slight_smile:

Чтоб не офф dcs, rokna, msb в расписании автобусов указаны.

1 лайк

Если не особо нужен DSD, то из не-мультибитов например PrismSound DA-2

2 лайка

А я хочу DSD и DXD. И в обвинения в каком то там цифрите никогда не верил. Просто кому то нравится замыленное звучание.

Но ведь и само по себе DSD – не равно автоматом не-замыленное. Это ещё реализовать надо. (Ну, начиная, понятное дело, с самой записи).

3 лайка

В основном CD слушается к винилу только настраивается :slightly_smiling_face:
Я для себя заказал тоже DAC у Шабада,но только с большими вариантами подключения разных источников, надеюсь ,что скоро будет закончен(фото прилагаю.


5 лайков

Выглядит эпично. На каком чипе собран и какой прайс, если не секрет? И что делают все эти лампы?:slight_smile:

И случайно ли на фото вентилятор? :wink:

8 лайков

Если честно,то даже и не знаю что там внутри будет ,но заверили - все будет душевно)А так как в основном слушаю ленту и винил ,то DAC я заказал больше для просмотра концертов через Apple TV,ну может когда и CD захочется включить…

У Apple TV новых версий есть только один единственный HDMI выход. В старых была ещё и оптика, сейчас ее нет. Откуда звук будете брать? Есть правда вариант Apple TV подключить к телевизору по HDMI, а уже с телевизора по оптике или по коксу брать цифровой сигнал. Но стоило ли городить весь этот огород для Apple TV?:thinking:

1 лайк

У меня есть все версии Apple TV,а на счет “огорода” - играюсь я)

1 лайк

Я конечно могу ошибаться, но похоже, что у Сергея нет других ЦАПов, кроме как на TDA1543🤔 я других просто не видел. По моему он делает различные вариации, меняя обвязку.