Толковый и мощный интегральник.

Что лучше: грифон дьябло (300) или акку 480/650?

nad s300 и дешевле :slight_smile:

Nad s300 - хороший усилитель за свои деньги (был у меня), но он точно не ровня грифону дьябло.

1 лайк

Интерес больше гипотетический. Усилитель за 300 тысяч мне не по карману.

1 лайк

Усилитель не плох. Вот только вранье, то что он справляется с тяжелой нагрузкой. Я уже писал отчет, как он скрючился под динами 25ыми и нагрелся как преисподня.
Просто смешно было читать и смотреть(на канале пульта) , что он справился с вилсонами. После я понял, что ваты, это далеко не главное в усилителе, гараздо важнее отдача по току.

3 лайка

Отдам за 280 т.р. свой Хегель 360-й в добрые руки :grinning:

1 лайк

А что так? :grimacing:

Тема переходит к махнёмся интегральником :slight_smile:

1 лайк

Вроде то же и оттуда же.

Легенда, что nad s300 является бюджетной копией gryphon tabu century, только легенда. “Помогал” проектировать s300 Gamut. А уж Diablo ко всей этой истории точно не имеет никакого отношения

1 лайк

Те мою изначальную хотелку купить Гамут можно было легко реализовать с NAD s300. Правда в каждом первом объявлении о s300 упоминание, что это тотже Грифон в другом корпусе.

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/audio_i_video/stereo_usilitel_nad_s-300_1399943565

1 лайк

Врут :slight_smile: подробно изучал тему, когда владел nad. Кстати m3 более новый и с темброблоком, а так по тем же принципам. Ещё раз повторю, за свои деньги отличный усилитель, у s300 только регулятор громкости со временем может шуршать начать и с пульта пробуксовывать :wink:

1 лайк

Ладно, отличный за свои я уже купил. :slight_smile:

2 лайка

Krell?

Ага.

1 лайк

Вангард?

1 лайк

Да, пока.

Пошутил. Такая корова нужна самому :grin:

1 лайк

Почему пока?

Illusion& Duo 300 тоже нужно в голове держать :slight_smile: