Только не открывай крышку!!!

Я не знаю, что и где вы покупали, если на их родине, то идите в суд по мелким искам или в отдел по защите прав потребитей минтстерсва торговли и промышленности.
Если вы конечно, не с рук покупали.
У них бывают косяки, сталкивался, но такое исключено.

я ремонтирую , и это меня посмешило
хотел поделиться с форумчанами

я никуда не пойду ( в бар тольк о)

Я про врать не вам писал. Просто такое не стоит постить, если не уверен в оригинальности продукта

1 лайк

как я могу определить ориринальнсть продукта , вот если с утра плохо то можнго считать не оригинальный или перебрал ?

2 лайка

забей , просто меня удивила метод подключения блока питания

это чудо еще в офисе , но скоро выбросим
можно посмотреть и определить оригинальность

и у нас и м8 бывают паленые :))))))

Просто это не китай подавальный, а уважаемая фирма с именем в стране с очень строгим законодательством в сфере защиты прав потребителя.
Я бы сразу понял что это левак.
Тем паче, что вы уже знакомы с их продукцией.
Но да, забьем)))

Я попозже покажу какие у них косяки бывают.
А мы что, земляки, так сказать?

Это кажется старая тема и кто-то уже писал в Пардо и там ответили, что это они делали или по заказу или просто вот так делали как модификацию, думаю, что можно написать им, если нужно узнать все подробности.

Ну или так, главное, что это не продааалось как ЛБП.

нет , мы в москве трудимся , аудианоте починяем

Ребята , это на вид полностью идентичные девайсы по самой плате.
В здравом уме никто и копировать не будет.

Мне 1 минуты хватило чтобы понять что это одно изделие, просто разные сборки под разные задачи.
Разные каналы и напряжения.

Присмотритесь.

Там той оригинальности особо нет. “Средне китайская” сборка по палате.

Не исключаю что кто то сам мог вставить сам ИБП… Но зачем.

А может и автор так решил.

Но если меняли ИБП то должны был быть следы от трансформатора, отверстие к примеру для крепления.

Оригинальный, в данном случан, означает, подлинный, а не единственный в свом роде.

А подлинный это как ?
Это же не SONY.

Вот к примеру схемы которые я бы собирал крайне трудно было с чем-либо спутать. Я заранее прдумываю стилистику даже укладки кабеля.

Это гараж сборка. Просто один так собрали, другой так. Деньги же нужно зарабатывать.

Какой гараж, вы о чем? Вот у вас, пардон гараж, а у них бренд,

У кого у них ?
Они это кто ?

Почему бренд выглядит не по брендовому, внутри ?
А выглядит как гараж обычный.

Вы бренды реальные видели же думаю.
Там ничего лишнего, все очень чётко и лаконично.

Нужно разделять бренд и гаражный стиль.

4 лайка

Действительно, почему было не использовать часть комплектного силового кабеля, обрезав кабель со стороны вилки :frowning: .
Ну а у ИБП есть одна особенность (преимущество) - широкий диапазон входных напряжений силовой сети. Может это требовалось от данной модификации ТП?