Только не открывай крышку!!!

К сожелению врядли вы про это где пока прочитаете , они многое сделали , чтоб скрыть данный Факт :slight_smile: даже фирму зарегили у пендосов , маркетинг в полной его мере , " мать его не так ". ! :slight_smile:

Название Oppo только русский мог придумать.

3 лайка

Arslab же!

2 лайка

Да, насчет Arse-Lab я даже как-то постеснялся на британском форуме писать. Написал просто Old School.

Круче только тульские креативщики: рекламное агенство F·Art (с точкой, да) и база отдыха Sunny Bitch.

8 лайков

Опять не угадали :slight_smile: " название" было куплено !

Ну значит финанстст-управленец … Это мне неинтересно совсем

Ещё раз , он все , ВСЕ практически создал с нуля , покупка названия , это просто сокращает время выхода продукции на рынок ! Или вы про то , что он с паяльником не сидит ? :).

1 лайк

А у нас кабельное тв - Dick TV. И, вот точно, как называется, так и вещает!

10 лайков

Порвало просто.

1 лайк

Если шо, OPPO изодинамические наушнки , это российский проект. Дизайн китайский, технология мембранн отечественная.

Ну хоть сидел с паяльником или только с утюгом?))) Хотя я уже раза три вас прямо спросил : разработчики наши или нет? Если наши только менеджеры и акционеры - это мне неинтересно.

А да, и в швец и жнец и на дуде игрец - я не верую…

1 лайк

Игорь Левицкий, но похоже он, в Оппо, работал только над планарными наушниками.

Наверно поэтому мне ушная оппа не зашла, не первая, не третья.

Вот честно признаюсь в штатное распределение и кто с каким паспортом там должности какие занимает НЕ ВИДЕЛ ! Единственно меня тоже , Каабы заинтересовало а в Apple разработчики они кто и откуда или к примеру у Krell , ну или у Naim ?

1 лайк
2 лайка

Ну не знаете так не знаете, но тогда и не козыряйте ее мифической российкостью, коль фактов этому нет никаких кроме ОБС.

И да, речь зашла об оппе, а не о других фирмах…

2 лайка

Че вы все такие агрессивные ? Какие козыри , какое ОБС ? О чем я сказал Я знаю из первоисточника и даже малость знаком с данным субъектом ( шапочно, но знаком ) , кто там у него в конструкторах и кто за что отвечает на производстве НЕЗНАЮ о чем вам и доложил ! К чему этот надменноагресивный тон ? Вам от этого , что дышать легче становится?

1 лайк

Вроде, OPPO Digital - созданное и управляемое китайцами в 2004 году подразделение BBK Electronics - китайской корпорации, основанной в 1995 году китайцем Duan Yongping. Откуда информация о русских “следах”?

3 лайка

Может “русские хакеры” сообщили…:grin:

5 лайков

То что некоторые вещи в OPPO имеют русские (cccp) корни то факт.
Но это инженерия. А финансовая сторона вопроса это все же китайцы.

Вот то что наушники оповские это дело рук советского инженера это факт.

Вот к примеру часть инфы.

4 лайка