Только не открывай крышку!!!

Вполне…учитывая цену.

это полный фейспалм)

Почти Cary. :slight_smile:


1 лайк

кому-нибудь нужны конденсаторы SOLEN пленочные? у меня 3шт дома лежат ждут владельца

Не томите! Делитесь подробностями смелого поступка. Что за аппарат, у кого заказывали, с какими АС работает? Фотку внешнего вида тоже интересно посмотреть.

У моего деталюшек побольше вроде :grinning::grinning::grinning:

1 лайк

Вы серъёзно???:grinning:

Давайте рассказывайте, не томите.
Такие картинки, тут и Квотроупу есть чему поучиться!

1 лайк

Вполне. А что такого? Подобные аппараты как правило покупают осознанно, с прицелом на что-то. Или это прикол такой?

Полный писец…:speak_no_evil:
А я ругался в адрес РУСИЧ-АУДИО за то,что мне один винтик в корпус не вкрутили.

1 лайк

Border patrol SE300B

Xindak XA 8800

Я диофил транзисторный, но иногда хочется побаловать себя лампой. С автором данного произведения я давно знаком, беру у него переодически понравившиеся экземпляры. Сейчас у меня Диночки, подключаю его к ним. Звук кривой, но душевный с множеством вкусных гармоник. Бас конечно гуляет, но и фиг с ним, на джазе хорошо.

4 лайка

Внешне вполне прилично выглядит. По крайней мере на мой не дизигнерский взгляд.
У него реально вай-фай или это просто наклейка?
Вообще смелое решение. Внушает!

Наклейка. Автор уже в годах, поэтому я не отношусь строго к его дизайнерскому подходу.

2 лайка

Разумеется, её надо снять. И вторую наклейку тоже.

А индикаторы справа работают или тоже для виду? Если работают то это нереально круто!

1 лайк

Когнитивный диссонанс бывает разный. Первый это от европейцев, внутри воздух, деталей горсть, а как шельмец играет! Второй азиатский, гигантизм, побольше кондеров, красивые платки, проводка, транзисторы рядами, радиаторы, прямо можно визуально маструбировать. А со звуком увы, сплошное недоразумение или редкие исключения, из серии - сейчас чего-нибудь поменяем внутре и будет бомба.

6 лайков

Индикаторы работают. Он вообще любитель индикаторов. У него много сейчас экземпляров интересных готовых, надо будет нафоткать.

1 лайк

Вещь! Настоящий кастом с индикаторами.
Дорого стОит?

Этот я за 20р брал. А последнее время он здоровых усилков наделал на ГУ-50, кило по 30 каждый. Я помогаю ему чем могу, корпуса на работе делаю из металла, иногда советом в плане звука.

2 лайка