Только не открывай крышку!!!

Етить колотить 🤦 :see_no_evil: :volcano::trophy::trophy::trophy::trophy:
Вот это да) фокусники

Тоже хотел в очередной раз вспомнить про эти наушники :slight_smile: и конечно же про вертушку класса High-GH:


5 лайков

Ну а шо))) хэдфаеров половина глухих, можно фокус такой провернуть.
Там делов то, если поднапрячься, поставить другой кабель и выкинуть паролоновую перегородку(если она есть конечно) и уже будет звук другим, вероятно даже более открытым, на что и купится хэдфаерщик)))

1 лайк

Вот тоже понравилась начинка. Фильтр электропитания ISOTEK Solus EVO3 83 тыс.руб.

18 лайков

Не, ну тут хоть потрудились плинтус другой поставить) там то вообще по ходу только действительно наклейка)))
При чем же взяли очень дешевые наушники. Ладно если стоили 3500, а стали 15000, но не 45…

Будете смеяться, но эта херота работает, сам слышал. После прослушки специально полез в инет нашел картинки внутри, посмотрел, посмотрел цену, махнул рукой матернувшись и забыл.

Дык у Проджекта тоже самую дешевую взяли :slight_smile:

Поставили на досочку стол и автоматом вертушка стала класса High-End пардон, High-Gh, это выше чем High-End.

3 лайка

ну… pro-ject rpm 1.3 за 35000 р. + “плинтус” = 150000 р.

Это же кондиционер. В нём и должно быть много воздуха :joy:

5 лайков

Как в поговорке “Тихо спи@дил и ушёл - называется нашёл”.

Фильтр электропитания AUDIENCE Adept Response 12 стоимостью 1 млн.руб.
aR12S_retouch_600w

4 лайка

Ждём следующих вариантов.
1.сортирная акустика
2.сарайная акустика
3. Банная акустика
Ну и дальше на сколько фантазии хватит

1 лайк

Жена хочет в зал купить красивый электрокамин. А я хочу взять новую акустику. Теперь получается,что нет никакой альтернативы по выбору акустики. Если не возьму каминную АС от alexaudio не будет синергии. Попробую выбить скидку…

1 лайк

В 2004 году хватило ума польстится на их тюнер, кажется генезис 2000. Фонило (50 гц) это редкостное редкостно. Отнёс в мастерскую. Там послали в их офис. Приехал, пообщался с их главным. Понтов не мерено. Подключили бедный тюнер к какому-то мощному усилку и здоровенным колонкам. Да ещё и шум разный кругом (посетители и музыка рядом). Ну и типа чего тебе надо ещё, не слышно. Заставил их подключить к усилку попроще и колонкам полегче, да и в закутке. Фон и попёр. Деньги вернули. Сказали что сырой образец. Да, между делом мне поведали, что сами разработчики бивней ну очень им завидуют. А я с хренью какой-то великим докучаю. Осадок остался очень не приятный. До сегодняшнего дня и не вспоминал о них. Тогда цены более-менее вменяемые были. Сейчас вообще беспредел у них.

4 лайка

Есть в продаже:

13 лайков

Стиль хорошо выдержан, но звук-говно,как из унитаза :joy:

3 лайка

Яркий туалет, для хомяка, класс HI gh

3 лайка

Дык, это ж винницкий AudioLot ALF 2200 десятилетней разработки… может что и изменили… но не слишком уж… Стоил когда-то 250-300 баксов в зависимости от модификации.









10 лайков

Есть небольшие заимствования :joy:

Они что , тут тоже наклейку поставили ?
То есть винницкий блок, а в чем тогда Hi gh ?

2 лайка