Только не открывай крышку!!!

Предварительный усилитель Topping pre90
122topping.ins

5 лайков

Давно на него поглядываю с блоком расширения входов. Как он по звуку… пока не слышал…

С импульсным БП похоже…

У меня цап Topping D90SE с таким же блоком питания. Отлично играет.

1 лайк

Когда приедет ко мне, напишу свои впечатления. В журнале Стереофил хороший обзор.
Пока использую в качестве преда Topping D90SE. Но это не кошерно.

2 лайка

Читал.

1 лайк

А это в основных блоках



11 лайков

Японский интегральный усилитель Flying Mole CA-S10
DSCN5586s

6 лайков

AVM Ovation 6.2

6 лайков

Судя по тому, что тут выкладывают буквально все с чем сталкивались сами или нашли в нете, название темы видится более актуальной: “скорее открывай крышку” или, что-то подобное.

6 лайков

по смыслу ветки, картинки должны содержать в себе внутренности дорогущщих аппаратов и пустыми внутри. Либо тот случай когда дорогая фирма А берет дешевые платы фирмы Б и продает дороже!
PS: Либо с техн тчк зрн отсутствие инженерной мысли, топороватый монтаж, рукожопство, откровенные косяки.
ну а так всегда интересно было заглянуть “под юбку”

19 лайков

О том и речь, новичок например не поймет почему такое название посмотрев содержимое темы !

4 лайка

Ни одной китайской детали.

это ~96г

1 лайк

Свет так лег и мне показалось, что верх у некоторых кондеров ROE уже не плоский? :thinking:

Все время начинать с себя, а других не судить.

1 лайк

Их время уже вышло…
Это не показалось… менял такие неоднократно…

Да я в курсе их высокой смертности, плэтому и спросил. А раз мертвые, то смотрим значит на устройство-полутруп.

1 лайк

Вообще не понял о чем речь, но это для меня и не важно, а то, что тема откровенно угнана в сторону и ее название не актуально это факт. Мое дело предложить, Ваше дело…

4 лайка

Каюсь…
Угоняю периодически…:innocent:

1 лайк