Только не открывай крышку!!!

BURMESTER 40 FOREVER!!! Сам слушал?

Пытался найти фото побольше, но не очень получилсоь.

Ну, нет у меня такого в кладовке и… не будет.
:grin:

1 лайк

Нормалды - греет в зиму

Off

У меня печек в классе А и так 4 шт, точнее 5 шт., ибо два из них моноблоки.
А РТ сколько штук стоИт… закачаешься обспотыкаешься.

3 лайка

Даже не знаю, что присоветовать тебе… может завести техэтаж в дом?

Off

Советовать каждый может… нет бы купить мне тех.этаж и подарить.
:smile_cat:
На РТ-то ещё есть, а вот на этаж нету, увы.

4 лайка

Как будто off спасает от бана.

3 лайка

Помогает пролистывать посты без фото.
:blush:

1 лайк

А бан — пролистывать без оффтопящих.

3 лайка

Из Японии прешел с не открывающимся лотком. Брал, как непроверенный.

При вскрытии внутри кассета, очень хорошего качества, Metall Sony, с заводской записью русской классики. Истлевший пассик, и отвалившийся SMD конденсатор, из за которого и не открывался лоток. Но приводить в порядок пришлось всю лентопротяжку.

26 лайков

Отмытые платы блестят.

26 лайков

Скажите как вы так умудряетесь отмыть всю плату?

В основном, мою все устройство целиком, отсоединив механические, оптические и другие платы или компоненты которые могут подвергнутся порче от воды. Потом легкое замачивание под душевым шлангом, как правило дважды через распылитель моющее средство с промывкой и обработкой мягкой кистью. Потом специальный состав что бы не было подтеков. Температурную сушку категорически не использую. Использую воздуходув высокого давления. Воздух без обогрева, но воду не сушит а выдувает из всех щелей. Получается еще одна мойка, так как влага не испаряется на платах и компонентах. Практически без таких манипуляция технику 20-30 лет невозможно привести в такое как на фото состояние. Японцы много курят, и если даже устройство было дома то налет с плат коричневого цвета, который никак не удалить.

11 лайков


После мойки вот так.
Нижняя плата не грязная, это от нагрева изменился цвет.
Запрещенный контент, плата от усилителя который в работе на доработке. Видно замененные конденсаторы и операционники.

Может как ни будь после сделаю отдельную ветку. )

16 лайков

NAD S300
feef631303fdbdd7e75d6e482edfe375

13 лайков

Стабилизатор напряжения СН-200, мощность 200 ва, 1976 год

16 лайков

Гибридный усилитель NEM




15 лайков

Что то похожее дома было, помню телек через нее всегда работал, что-то типа Вега-8 называлась, есть от нее аудио приход?

Только выход 220, причем выдаёт точно. Страхует на даче аудио, но гудит и поэтому живет за стеной кирпичной

2 лайка

8 лайков