Только не открывай крышку!!!

Похоже это секретная разработка @Bason

14 лайков

Реально работающий фильтр.
Жалкие 125 тыр.
ISOL8MiniSubWave-03w

7 лайков

И вот почле такой красоты…

2 лайка


Фильтр, работающий. 14000 руб

18 лайков

Кстати, не слышал.

Приобрёл недавно сетевой плеер, ну сдуру и открыл крышку… а тама

Спойлер

Ну, скромный я, как и природа, к пустоте относимся ну отчень отрицательно! Исправить ситуацию помогла следующая игрушка попавшая мне в руки. Они просто созданы друг для друга.

Спойлер

(я хоть в тему попал? :pleading_face:)

11 лайков

Кусок дерева там ??

Виктор, как впечатления после скрещивания Rusich Audio стримера с Charm Audio DAC?
Отлично получилось разместить в одном корпусе стримера!

1 лайк

А в моем бюджетном сетевом плеере все как положено. Даже конденсаторы почти аудиофильские.

Да и предыдущий не пустой.

Впечатления сугубо положительные! Тока вот тут же новая промблема нарисовалась… Ну нафига мне 3 ЦАПа…?

И не один…!
В душе я столяр-меломан, а всю жисть работаю с металлоконструкциями. Вот такой вот парадокс…

4 лайка

Так всё просто, поживи некоторое время, послушай, если поймёшь что оставшиеся ЦАПы лишние, то есть такая тема - Продам. :grinning:
А в этой теме мы с тобой уже оффтопим. А неотвратимость наказания от барменов висит на всеми нами как Домоклов меч. :grinning:

3 лайка

Не давно был в ремонте усилитель D-Class. NU FORCE. Вот так выглядит внутри :slight_smile:




7 лайков

Вполне прилично. IMHO

До сих пор иногда использую их DAC - NuForce Icon HDP. Был восхитительным образцом универсального комбайна. Очень качественно сделан и отлично звучит

3 лайка

Bladelius Tyr

3 лайка

Thule Spirit-IA-100
phoca_thumb_m_spirit-ia-100-1-thule

2 лайка

Да, вроде пусто,но играет. Особенно в качестве усилителя мощности.

Это замечательно. Сам хочу купить 252 модель.