Только не открывай крышку!!!

Оригинальный, в данном случан, означает, подлинный, а не единственный в свом роде.

А подлинный это как ?
Это же не SONY.

Вот к примеру схемы которые я бы собирал крайне трудно было с чем-либо спутать. Я заранее прдумываю стилистику даже укладки кабеля.

Это гараж сборка. Просто один так собрали, другой так. Деньги же нужно зарабатывать.

Какой гараж, вы о чем? Вот у вас, пардон гараж, а у них бренд,

У кого у них ?
Они это кто ?

Почему бренд выглядит не по брендовому, внутри ?
А выглядит как гараж обычный.

Вы бренды реальные видели же думаю.
Там ничего лишнего, все очень чётко и лаконично.

Нужно разделять бренд и гаражный стиль.

4 лайка

Действительно, почему было не использовать часть комплектного силового кабеля, обрезав кабель со стороны вилки :frowning: .
Ну а у ИБП есть одна особенность (преимущество) - широкий диапазон входных напряжений силовой сети. Может это требовалось от данной модификации ТП?

Наэтсамое аудиофила, а он сам придумает, почему это правильно!

1 лайк

Вы не правы, обвиняя кого-то постороннего в рукосуйстве - посмотрите крупно фрагмент платы, обведено место для установки/распайки диодного моста, видно что там ничего не было распаяно изначально, поэтому плата не модифицировалась, а была такой как сейчас изначально, т.е. без использования моста, а значит предназначалась именно для того, что там сейчас - ибп вместо транса и выпрямительного моста с фильтром (электролит. конденсаторами).

Ну во-первых, если я кого-то и обьвиняю в этом, то точно не присутствующих.
Во-вторых, человек уже писал выше, что это старая история и с Пардо ответили, что это так задумано и делалось по заказу.
Я не исключаю этот вариант.
Я категорически не согласен только с тем, что это продавалось в Израиле официально, как ЛБП.
И только.

2 лайка

Вот это вы зря написали :frowning: .
Да и способ крепления кабеля к сетевому входу ибп весьма странный. Почему не использовать специально для этого предназначенные разъемы, которые есть на любом штатном сетевом кабеле, придающимся к таким ибп?

Рад буду ошибиться.

Я дополнил свое предыдущее сообщение. Что скажете?

Вот такой:

Ничего, я не специалист, знаю только, что качество их как БП, отменное и репутацию свою они заслужили не зря.
Я понимаю, что сейчас такая ситуация, что все что стоит дорого вызывает у людей отторжение, но это не причина хаить хороший продукт.

Тем не менее не заметить странный и неочевидный способ заделки входного куска сетевого кабеля в кирпичик ибп невозможно :wink: .


Лично меня как поклонника тех. творчества ТП это неприятно поразило и насторожило :wink: (типа неаккуратно и вообще ляп :frowning: )

3 лайка

Ну, справедливости ради, это не их ИБП, вообще-то.

Я специалист.

И я подметил некоторые моменты.
Да и вообще я не увидел каких то продвинутых решений.

Я не берусь оценивать свойства влияния продукции этого бренда (как вы говорите), опыта такого пока нет.

Но не могу не отметить , что влияние импульсного бп и трансформатора 50 гц в корне различны. Поэтому нельзя сказать что ИБП это не то пальто… В зависимости от применения ибп могут дать хорошую ясность и разборчивость на ВЧ.
Но мидбас и НЧ уже на стороне трансформатора…

Но, то что я вижу по схеме , это не сложная конструкция.

Не понимаю , если эта тема так крута , то почему бы никто из вас не скопировал в ноль, или даже улучшил ! И продавать под своим брендом конечно. Там ничего запредельного на вид. И не помешало бы этого Тедди сравнить с изделиями местных умельцев.

1 лайк

Dmitre, почему нет награды в баре за поднятый срачь

1 лайк

А в чем срачь то , вскрыли очередной прибор , оказалось не так красиво.

Таких примеров много еще будет.

2 лайка

я так идумал
а тут понеслость