Токовый Усилитель Шокера V.3

продам усилитель, состояние отличное. описание - http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=30245&st=50#entry744015 была учтена потребность прокачивать любую изодинмику, усилитель не совсем под Деноны.
Схема и плата оригинальные и интересные, учтено много факторов. Тут и наводки и помехоустойчивость, взаимное влияние компонентов, и термостабилность и охлаждение.
Для определенных целей там использован двусторонний монтаж, часть деталей с нижней стороны платы, а также перпендикулярное пересечение компонентов схемы, ну то есть он еще и двухуровневый… Кстати, нечасто встретишь такое вот 3Д- решение в схемотехнике.
Мудрёно, дополнительные сложности в монтаже, но зато некоторые проблемы решены наилучшим образом.
Радиатором служит сам корпус усилителя, который выполнен из 3 мм алюминиевых плит. Эффективность значительно выше, чем у обычных радиаторов по причине количества металла.
Компоненты подобраны тоже не случайно. Пробовались весьма разные. Вплоть до проводов внутренней разводки и сетевых проводов. Лично тестил несколько вариантов, после чего вносились изменения в зависимости от результата звучания.
Мое субъективное мнение - тягаться может много с чем с тремя нулями в ценнике в у.е.




[email protected]

1 лайк

Даром?

25000р.

1 лайк

а под деноны я прочитал, совсем не подходит

да?

почему? я слушаю с фостексами 900ми, деноны те же фостексы. звук отличный.

Да Вы собственно и сказали… А тут нет кнопки “закрыть” или типа того?