🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

пока работает без впн

Работает…
А што сегодня произошло?

У меня ни с того, ни с сего, приложение вчера заработало без VPN. А до этого почти месяц никак. Сайт давно не открывается. С мобильным интернетом приложение работать не переставало.

Один вечер работал Тидал и на Пк, и на андроиде только через Впн. И приложения, и броузерный.
Слава Богу всё наладилось :slight_smile:

У меня без ВПН дома работал один день. Теперь только ВПН. Что странно, работает через Тидал Коннект на стример, при этом комп с включенным ВПН. Но стример в сети видит. С мобильным оператором, и так норм. Без всяких ВПН.

Встречал обсуждение на 4pda: есть несчастливые провайдеры, где не работает без впн.

1 лайк

Скачет. То с ВПН, то без.

Правильнее сказать законопослушные провайдеры, мой такой, звонил им в техподдержку, ответ- Tidal забокирован по решению суда ( ссылки и скрины выше уже приводили ). Это мы не счастливые :cry:.

Подскажите, места в семье не осталось? Напишите мне, пожалуйста, в лс, сам не могу. Аргентинский акк имею.

1 лайк

Бояре! “Сирота” ищет семью. :wink:

3 лайка

Так же имею аргентинский аккаунт, пристройте плз хоть куда)

2 лайка

Наверное с покупкой акаунтов лучше в Маркет. Нет?

А вы видите, что кто-то продаёт/покупает аккаунты? Люди ищут помощи, ищут варианты, для того чтоб пользоваться услугами музыкального сервиса. И очень хорошо, что на данном форуме, в этой теме есть люди, кто могут в этом помочь. Как мне к примеру. Или вы по-другому как-то на это смотрите? Против помощи и добрых дел? Или свой интерес какой-то?

7 лайков

Тоже ищу аргентинскую семью.

1 лайк

В Мерлине действительно добавлен такой функционал, но вот осваивать вам придется OpenVPN клиента. Рабочий сервер нужен на стороне.

При запущенном VPN на роутере, приложение TIDAL не видит стример в сети :(( Но потом оказалось, что при запущенном VPN на компьютере, TIDAL видит стример , и все работает. Пользуюсь, как есть, разбираться не стал.

1 лайк

Кто-нибудь тут подключался?https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tidal_hi_fi_plus_master_pozhiznenno_2398160019

1 лайк

Но это явный развод мошенников!

Спойлер

Я уже догадался. Спасибо.)

Ну так в семью берут за деньги. По крайней мере сейчас это так, я полагаю (раньше было по-другому). Или я ошибаюсь и в семью и теперь берут исключительно для того, чтобы распределить затраты на акаунт, не зарабатывая на этом?
И те кто ищет семью - в итоге платят, а те кто дают приют - в итоге получают. Поэтому тема явно для Куплю-продам в Маркете. Нет?

Наоборот - за. И ранее безвозмездно (т.е. даром) помог - написал как самостоятельно оформить подписку на Тидал.