🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Хз…как то нарисовался))))) Попробуй включить одновременно Tidal и Jriver.

Подбил немного статистику по картам.
Реальных отзывов немного, из того, что удалось подсчитать, получается , что чаще и легче всего привязываются карты Сбера и Тинькова.
Они, конечно, и встречаются чаще, но тем не менее…

Не имеет никакого смысла, т.к. уже многие написали, что вопрос с привязкой карты к уже зарегистрированному аккаунту решается через тех.поддержку…

А есть FAQ как установить тидал на айфон?

Регистрируйте второй аккаунт с Аппл АйДи в США допустим, потом переключаетесь на него, ставите что нужно, переключаетесь обратно на российский, пользуетесь, обновляется уже автоматом.

1 лайк
Оффтоп

Сменить регион прописки AppleID (либо создать новый ID) и поставить приложение из AppStore.
Удобнее делать это через сайт. И желательно через VPN с выбором страны соответствующей “новому” региону, т. к. тогда не придётся привязывать платёжное средство.

Если вы не хотите вводить способ оплаты, дождитесь фактического переезда в новую страну или регион, а затем создайте новую учетную запись Apple ID.

Но смену региона делать можно только один раз в год, насколько помню.
Стоимость подписки на остальные сервисы будет соответствовать “новому” региону. Т.е. никаких Apple Music по 169 рублей :grin:

Лучше подожду ХД от спотифая

Сделал аккаунт через впн Штатов. Пишет 10 баксов в месяц. Что странно - нигде не написано сколько пробный период? Не хотелось бы неожиданностей если что то не устроит. Подскажите сколько же пробник?
У меня пк с macOS и Аудирвана есть. Планирую через нее использовать. Посмотрю насколько удобно и какое качество контента тоже. На ибее видел можно ключи дешево брать на три месяца. На случай если понравится.

Посмотрите когда ожидаемый платёж и сразу станет понятно.

Еще не разобрался с навигацией. Посмотрю конечно!

Всем привет. Есть аргентинская учетка, на авито рекламируют американскую как самую полную по контенту. у кого нибудь есть опыт использования авито деятелей по временным аккам из Америки?

1 лайк

Они продают все то, что вы и сами можете сделать при желании. Никакого опыта тут не нужно. Единственный нюанс, при покупке чего либо на авито или ибэй, это помнить, что не надо покупать на период больше, чем дает триала сам тидал. Если есть текущее предложение триала от тидала на 3 мес, значит можно покупать на 3, если пока ни по каким программам тидал больше месяца триал не предлагает, значит любая покупка большего срока - риск потерять деньги или в лучшем соучае каждый месяц переносить данные в новый аккаунт

2 лайка

Последнее время в моих избранных альбомах на Тидал, постоянно добавляются по 4 или 5 альбомов автоматом, я их не добавляю сам, может кто подскажет как это отключить?

1 лайк

Это кто-то вашим аккаунтом пользуется похоже )

3 лайка

Ни как, только сменить аккаунт…поругайтесь с тем у кого покупали :vulcan_salute:.

Tidal можно зарегистрировать самостоятельно с VPN доступом. В этой теме есть основные рекомендации как это сделать.
Так же есть на авито и на 4pda человек, который пока что не давал поводов для недоверия, продающий триальные аккаунты для tidal и qobuz

А потом, как говорил выше Игорь, будет достаточно просто ввести логин и пароль от полученного аккаунта в настройках плеера.

2 лайка

А я и не покупал, я давно уже на аргентинском аккаунте, регил сам.

Да, пока все ОК с этим челом, Tidal у меня вылетел вот ( на год взят аккаунт с продлением ), он в момент поправил, все избранное осталось. Вот Qobuz UK я на следующие 3 месяца оплатил с сохранением аккаунта естественно, говорит все будет ОК, 10.01. увидим :vulcan_salute:.

1 лайк

Значит Ваш аккаунт взломан :cry:, и кого-то к нему ещё подключили.

Сменил пароль от аккаунта и от почты привязанной к аккаунту, посмотрим, что дальше будет

1 лайк