🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Если кому-нибудь интересно - привязалась виртуальная карта OZON.
Выпускается за 10 минут (в основном для подтверждения данных паспорта), сама бесплатна, стягивание денег с других карт тоже без комиссии.
В качестве имени держателя указывается OZON CLIENT, возможно этот тоже помогает при подписке.

1 лайк

У меня получилось с украинскими картами Монобанка и Привата. Причем приватовская в свое время без проблем прицепилась к турецкому эккаунту (пару лет назад), а на аргентинский не цеплялась, как и несколько других карт.
На привате был закрыт кредитный лимит, стоял 0. Я его открыл на 1000грн прямо в приложении на телефоне и тайдл тут же ее принял. Кредит опять вернул в 0. Как будет списываться дальше не знаю, пока триал месяц на семью.
Я так понимаю, что есть различие в процессинге карт и то, что на ней написано Debit реально не означает, что она полноценно дебитная и Тайдл это как то видит. Но это все мои предположения, хотя результат налицо. до этого почти три недели долбил как дядел, пытаясь привязать одну из 5 карт, две из которых вообще иностранных банков и результат был 0.

1 лайк

Просмотрел в приложениях на сбере,альфе,юникредит. Про ограничение лимита никаких опций не увидел

У меня на всех картах написано Debit, но конкретно для карт Привата и Моно прям в кабинете можно себе назначить кредитный лимит. Т.е. она как бы становится уже кредитной :slight_smile: Я хз в этих тонкостях, но получается что то, что написано на карте и как она де-факто работает это уже разные вещи.
Я не настаиваю, что нашел таблетку от всех болезней, просто протрахавшись три недели с привязкой карты к аргентине, делюсь новой идеей, которая сработала у меня и у моего товарища с картой Моно.

Так робот и прислал, Вы думаете, они знают, кто в какой стране, подключился или отключился!
Им абсолютно все равно.

Неплохо было бы добавить в шапку про очистку кэша и куки (я чистил сразу двумя:

  1. В настройках Гугла Хрома штатными средствами через “Очистить историю” - “Основная очистка” + “Дополнительная очистка”.
  2. Программой ССleaner
    До этого тоже кучу дебетовых карт не мог привязать. После очистки привязалась дебетовая Сберовская.
    Приватный режим Гугл Хрома НЕ включал
1 лайк

Ничего не чистил и не включал, только впн для рег аккаунта.
Пользуюсь зп райфайзен МС, той же которой оплачивал Турцию, все ок

2 лайка

Добавил

3 лайка

Есть конечно))) Это то что у нас называют подарочными картами. Не знаю как сейчас, а раньше та же Альфа их активно выпускала. Но вот кто ими подписку оплачивать додумается? :grinning:

То же самое, по инструкции привязал дебетовую Тиньков, разве что турецкого аккаунта не было

При регистрации карты,даёт написать только имя-фамилию, номер карты и далее не вводится…

Попробуйте это сделать без ВПН уже.

Нет.Не получается.

Попробуйте с разных браузеров.

1 лайк

Всё получилось с планшета.Карту сделал виртуалку Visa рублёвую полчаса назад,почта яндекс - .ru заменил на .com

2 лайка

Интересно, а почему с рамблером не обязательно менять “.ru” на “.com” :thinking:

Я на @yandex.ru зарегистрировал и карту сбера привязал.

Ощущение будто тайдал исключительно рандомно раздаёт заветные аккаунты, по крайне мере аргентинские, уж не знаю как там раньше было

Писец! У меня тоже аккаунт похоже заблокировали. Все было нормально год работало. Сегодня ваша подписка приостановлена. При входе выдаёт ошибка и рекомендует обратиться в службу поддержки.
Теперь почту mail.ru не принимает.
Захожу с телефона через vpn. Цены показывает турецкие как и положено.
Попытался создать аккаунт вновь с mail.ru но ругается на страну.
Или с телефона не получиться продлить подписку или создать новый аккаунт?

Э-э, не совсем понятно, у Вас был турецкий аккаунт и Вы пытаетесь создать его снова?