🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

сейчас по вайфаю без ВПН работает… странно все это… на хуавее, и тут де пробую нексус олдключить, он не хочет работать…

Samsung телефон по сотовой, Тидал поет, дома по wifi тоже поет…

Видимо блочили серваки, сейчас все безмвпн поет

Я тоже в Белоруссии служил, в Кобрине ))

2 лайка

Тенденция была, в другие концы страны отправлять, я в Амурской срочку :cry:. ( Из Питера призывался ).

2 лайка

Последние две недели подключение к тидал коннект всё хуже и хуже происходит. Сегодня уже 30 минут не могу подключится. В настройках роутера ститический ай пи для ifi прописал. Какие рекомендации? В настройках стриммера включил, отключил тидал коннект, заработало.

Тоже, с недавних пор, испытываю проблемы с Tidal connect как с ПК так и с телефона.
Подключаюсь через connect, минут 5-10 пытается подключится ( ни чего не трогаю, просто жду) и спустя указанное время начинает играть.
Tidal везде последней версии, ip постоянный, ifi stream - в первом режиме (где все подключения работают)

У меня ifi stream напрямую мостои с nuc с roon rock соединен. Никаких глюков не было замечено. Работает как часы. Все на ЛБП. Думаю такая связка даст фору многим сетевым плеерам с бюджетом намного выше .

1 лайк

Дайте Tidal спокойно умереть. Не приживается он на земле нашей.

3 лайка

Обновил андроид приложение до 2.66.0, по Tidal Connect без запинок поёт на Cambridge EVO 150. Провайдер Билайн.

Я не против, но уж очень удобно их приложение, ну кобуз почему так не сделают… Через bubbleupnp не всем просто и удобно

3 лайка

:+1:

Думаю повсеместная проблема tidal в измененном алгоритме работы сервиса. tidal.com стал заблокирован почти у всех провайдеров, при этом мобильное приложение работает почти у всех. А вот трафик стримеров видимо начал обращаться к tidal.com и вывавиливаться в ошибки. Кому не лень, могут проанализировать трафик обращений стримера в сети.

1 лайк

Ну не знаю, дома провайдер РТК всё поёт без VPN стабильно, не отваливается. Работает через Roon и родное приложение, ещё через mconnect шуршит.
В мобильной сети на симке TELE2 работает только через VPN (так и раньше было), на Мегафоне без VPN поёт.
Tidal Connect не юзаю, нет совместимого стримера…

Сайт tidal.com через браузер доступен?

Да, запускается.
Только в веб-плеер не пускает, пишет не совместим с Хромом.
Ну это теперь везде и на всех браузерах…

По моей теории, проблемы начнутся, когда вашего провайдера РКН заставит исполнить судебное решение о блокировки ресурса tidal.com

Из-за этого перешёл с TELE2 на Мегафон

2 лайка

Провайдера уже много лет “заставляют”, когда там это решение суда было в 2016 году?

С Нового года тоже на Мегу уйду, пока там баланс не кончу)

1 лайк