🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Готов присоединиться [email protected]

Добавил в шапку пояснения для желающих присоединиться к семье в Аргентине.

2 лайка

Там некоторая неточность в описании. Когда приходит инвайт, и вы уже под VPN, пароль в процессе нажатия Черной Кнопки и последующего залогинивания придумывать не нужно. Он у вас уже раньше придуман. Аккаунт то готовый.

Это если он готовый, то есть за вас его сделал “семьевод”.
А если не делал, и вы хотите его сделать сам, “семьевод” только регит вашу почту и шлет на нее приглашение и вы делаете его сами по моей схеме

И когда приходит инвайт, вы совсем необязательно под VPN, особенно под “правильным”.
Сам так, будучи на работе, получил инвайт, быстренько поставил какой-то впн на телефон и нажал кнопку.
Результат - сообщение “Ваше местоположение не совпадает с местоположением аккаунта семьи”. Пришлось заново придумывать почту и делать другой акк.

Так что все корректно там написано.
Но про готовый аккаунт добавлю.

Со старым аккаунтом,вся история в Тидал сохранится,если я с ним приду в семью?

Сохранится. Она никуда не девается, как и сам аккаунт. Он просто заморожен без оплаты.

1 лайк

Если у кого место будет в аргентинской семье,я в деле.Аккаунт свой.

1 лайк

Братцы, нужен совет.
Перенес контент из старого аккаунта в новый и обнаружил что в приложениях на компе и на смартфоне половина плейлистов перепутана - открываешь, а там не те исполнители!
В web-плеере все нормально.

Подскажите, куда копать?

То есть можно добавлять в семью почту , а не аккаунт? У меня было подозрение на это, когда добавлял в семью готовый аккаунт, а человек опечатался в доменном имени. И Тидал никак не ругнулся на несуществующую почту и соответственно аккаунт.

Нажата клавиша «перемешать» плейлист? Shuffle.

Не, открываю плейлист, а там вообще другие исполнители и обложка плейлиста.

Почту и пароль от нее можно предоставить семьеводу, если он любезно согласится зарегистрировать с нее ваш аккаунт самостоятельно. Вам останется потом только поменять пароль от почты и от аккаунта.

А старые треки вообще доступны на новом аргентинском аккаунте?

Да все так же доступно на новом, после переноса со старого.

Если переносили с помощью tunemymusic, то возможно в нем проблема, в движке поиска. У меня со споти на кобуз раммштайн так не перенесся, заменил другими артистами с аналогичными названиями песен, хотя раммы в кобузе доступны.

Да это все ясно. Непонятно, почему в веб-плеере все корректно отображается, значит нормально перенеслось, а перепуталось все в приложениях на девайсах. Какой-то сбой синхронизации…

UPD: ха ! теперь написало, что в файрфоксе веб-плеер не поддерживается, хотя десять минут назад было.
Зашел через хром, так теперь и веб-плеере все перемешалось.

Надо удалять все и вдумчиво потом переносить потихоньку…

И да, может кто знает способ грохнуть весь контент разом, чтобы не по одному альбому/плейлисту удалять?

Интересные у Вас задачи! :slight_smile:

Ну на старом-то аккаунте все есть и локально в .csv забэкаплено

У кого-нибудь Tidal без vpn работает?
С сегодня, кажется, всё :frowning: