🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Это уже даже неинтересно читать. Посоветуйте Tidal переехать на российский хостинг.

4 лайка

Не понял ответа, особенно с учётом того, что приложение Тидал, Рун и Аудирвана работают нормально, что с VPN, что без него.
В т.ч. и в Вивальди, последнем оставшемся браузере, в котором я просто не обновил Tidal WEB player, тоже работает.

У меня уже давно на домашнем интернете перестал работать нормально (Ростелеком), на работе провайдер МТС, вообще не работает ни как. Выход, качественный VPN и ни каких проблем. Последний тест был на плейлисте самом тяжелом 24/352.8, сутки играл без всяких затыков и прочей ереси.

Он не может не обновляться, на то он и веб, всегда грузится актуальная версия.

У меня до вчерашнего обеда нормально работал через двух провайдеров, как через браузеры, так и через родное приложение Тидал, Рун и Аудирвану, что с VPN, что без него.
Сейчас беспокоит только сообщение о неподдерживаемых браузерах, появившееся после обновления Tidal WEB player. В Вивальди не обновил, там всё продолжает нормально работать.

Со вчера работало, не выключаясь.
Да, перегрузил и Вивальди, теперь тоже работать перестало.

Спасибо, поделитесь, если не жалко, попробую…

Проверил только что, в браузере Chrome работает исправно. В Яндекс Браузер выдал ошибку, мол не поддерживается данный браузер. ОС Windows 10, провайдер Ростелеком, без VPN.
В Roon и в мобильном приложении полёт нормальный…

1 лайк

Проверил - не работает ни в одном браузере.
С месяцок назад у кого-то тут такие же проблемы были, а уменя всё чётко работало, я даже скрин выкладывал.
Теперь, и у меня что-то оборвалось…

Похоже затык на их серверах, надо подождать.
Сейчас и у меня в Edge и Chrome перестал запускаться. Предлагает скачать приложение, т.к. браузер не поддерживается.

1 лайк

Сегодня опять включили большой советский firewall. Перестало открываться много сервисов.

У меня на работе провайдер, у которого вообще все открывается)

1 лайк

надо

А дома :)?

А дома-дом.ру, он законопослушен)))

Мне уже тоже…
Связь через ДХ.

У меня одного не регулируется громкость с андроид гаджета через Tidal Connect? Баг последней прошивки? Стоит везде
версия: 2.62.0 из 4PDA

А разве должно?

Раньше регулировалась.

На планшете Samsung нашёл. Тоже, через пень-колоду…


Ползунок где маленький мониторчик - это регулировка громкости Tidal Connect :roll_eyes: