🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Спасибо.
Настроил - заработала Инста и Тайдал.

1 лайк

Везет вам, у меня не получается, вот так и все

Там от обратного - если не работает, то надо лезть уже внутрь и пробовать, тут уже от провайдера зависит.

Друзья какая то разрозненная информация по поводу решения проблемы!! Если получается решить проблему, напишите подробнее кто что сделал и алгоритм решения.

3 лайка

Через VPN послушаю в мобильнике два оставшихся оплаченных месяца и распрощаюсь с Tidal :wave:t2:, надоела вся эта свистопляска…

4 лайка

На Pi3 под Volumio продолжает петь без всяких VPN. Боюсь выключать стример :slight_smile:
Для ознакомления с новинками привязал Яндекс.Музыка к WIIM (Google.Home apk так же пришлось скачивать откуда-то :slight_smile: ). Понравившееся будем качать :slight_smile:
Квест, да и только :slight_smile:

Сейчас проверил - Tidal работает через Heos на стримере Marantz без VPN.
Хорошо хоть так.

2 лайка

лично у меня тидал не работает без впн и в Украине :slight_smile:

делаем выводы

3 лайка

Вооооот… о чем я и писал

А, в Белорусии работает Tidal?

Да.

1 лайк

У меня работает следующий кейс: айпэд/айфон - внп на нем - Tidal в Jplay.

Попадос, конечно, я транспорт отдельный хотел брать, чтобы у меня был Tidal Connect (пунктик про нативные приложения).

Послушал Тайдл на Маконнекте через Впн…качество явно хуже…Сравнил на кобузе через впн и без. Аналогично. Хуже. Все паропало :smiling_face_with_tear: :smiling_face_with_tear: :smiling_face_with_tear: Кто замечал?

Владельцы аураликов, откликнитесь, как у вас ведет себя родное приложение, у меня ни тидал, ни кобуз не играют. Хотя кобуз через бублик все нормально.

Не замечал разницы с и без впн через outline.

Отслушивать качество звука впн’ов это думаю новое направление в аудиофилии, Вы будете пионером в этой области.

19 лайков

Не играет! Ждём простого и без геморроя решение VpN или другое.

что значит - Аутлайн? У меня впн на телефоне. Первый который попался, тот и поставил.

Если к Алексе(Амазон) привязан аккаунт Тидал(скилл) , так же играет без проблем, как кстати и Пандора, которая так же блокирует использование странами по геолокации. Какая то мутная блокировка, приложения открываются, прогружается всё кроме треков и тд. Причем если запустить через ВПН приложение, то отправить на коннект или Хромокаст устройство, которое вне ВПН не получится, то есть сервер Тидал видит «не правильную» геолокацию конечной точки.

Лучший комментарий года)

1 лайк

Outline на базе shadowsocks, гугл сразу подскажет, что это такое. Плюс в том, что вообще практически ничего не надо знать для настройки, в этом же и минус, так как в случае моем с тидал через рун, нет клиента для synology.