🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Карты которые были привязаны к туркам, нормально привязываются к аргентине?

Не хотела турецкая привязываться к Аргентине ни в какую.
Как уже писал, вписал имя и фамилию аргентинские и сразу привязалась. впн надо отключить. сперва привязывал. потом только подписку делал.

“My Daily Discovery” в Аргентине вообще нет или надо просто подождать?
Привык в машине по пути на работу слушать.

Есть, есть.

1 лайк

Будет, ждите. Я ждал пару дней и появилось. Характер/принцип ИИ этой подборки не изменилось после иммиграции.

1 лайк

у меня нормально, турецкий не закрывал и не удалял… Карту не отвязывал (карта дебетовая ВТБ).

Сложилось такое же впечатление, больше воздуха и детальность, имхо другой процессинг и сервера для Латинской Америки. Особенно хорошо играет через Тидал коннект, никакой Рун или Аудирвана не нужны, конечно если девайс поддерживает.

4 лайка

Сложилось такое же впечатление, больше воздуха

Океанский бриз )

2 лайка

Скачал приложение Tidal на iPhone. При входе пишет , что такой пользователь уже есть. Есть на компе приложение. ( пробовал выходить с него. Тот же результат)Раньше полгода назад было всё норм. На Турецком аккаунте.

Всё Ок. Только сейчас провёл такую операцию.

Может вы жмете на Sign up вместо Log in?

3 лайка

🤦🏽 Спасибо. Всё Ок

1 лайк

У меня получилось, но не сразу, странно. Я не выходил из ID на всем телефоне, но вышел из Медиаматериалы и покупки. И получилось. Но на второй день. Поэтому и странно. Программное обеспечение вроде не меняется, а заходить получается. Правда еще я загрузил предварительно iMazin. Может из-за этой программы. Не знаю вообщем почему получилось. )) На телефоне ее не было. Но тел был подключен к компу через кабель.

1 лайк

Тидал сегодня окончательно убедил меня, что в компании полный бардак. У меня недавно закончившийся турецкий аккаунт, который тидал не захотел мне помочь перенести и просто закрыл по истечении оплаченного месяца. Ну я и сам могу перенести, не проблема. Но вот сегодня Тидал мне сделал подарок на день рождения - прислал бесплатный месяц для уже закрытого турецкого аккаунта. Вот думаю написать им письмо о том, что лучше никаких подарков не делать, чем такие или не тратить время )

4 лайка

Не тратить время, понять И простить😂

Ну на робота обижаться точно не стоит )

Похоже удалось разобраться с проблемой привязки карты к аргентинскому эккаунту. На двух картах у двух разных пользователей это помогло. Все дело похоже в кредитном лимите на карте. Открываете себе кредитный лимит на карте в приложении или кабинете банка и карта начинает приниматься Тайдлом :slight_smile:
На это натолкнул ответ саппорта о том, что кроме кредитных, еще есть припейдовские и дебетные карты и они их как-то различают для себя. Я хз в чем это отличие, может тут есть специалисты по процессингу и они это объяснят.
Если эта хрень подтвердится, то наверное Cofeman стоит включить это в методичку в шапке темы.
Вот фрагмент ответа саппорта, который натолкнул на идею:
If you signed up using a Prepaid Credit Card, you will need to update your payment details with a credit/debit card (in your name) associated with a bank or credit card company. While Prepaid Credit Cards have a Visa or MasterCard logo, our system will reject payments as our system does not recognize prepaid credit cards.

2 лайка

Всем доброго времени, подскажите пожалуйста всё-таки какой стримменговый сервис лучше?
Кто тидал рекомендует кто кабуз. Есть всетаки конкретные доводы что лучшие?
Извиняюсь если не в тему вопрос но узнать уж очень хочется

Пройдите в тему — Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

Эта тема не для выявления лучших.

1 лайк

Благодарю