🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

В Tidal замечал и другое. Был альбом в избранных. Потом “посерел” (недоступен). Поиском отыскивается. В некоторых случаях они меняют ID альбомов и треков. Вот, например


актуальный ID = 242907844, а раньше был 83275940

были дни/часы когда этой надписи не было.

так списание и не удалось. Перевел обратно на битфри

Не знаю, какие Apple устройства вы имеете ввиду, мои макбуки и айфон обновляются.

Как раз макбуки и айфон. Не работает загрузка и обновлений операционной системы, и загрузка обновлений приложений из AppStore при включеном Антизапрете

Это зависит как прописан и физически написано название Тега Альбом/Артист/Трек, так как распознование идёт именно по нему. Малейшая ошибка в написании и не распознает.

Странно, у меня с этим проблем нет (антизапрет включен постоянно).

1 лайк

Добрую весть я принёс для владельцев Primare prisma, в их приложении после последнего обновления можно слушать Tidal без всякой чепухи и заморочек типа vpn и антизапретов!!!

4 лайка

На активных кефах, которые так не любит господин Борзенков, кстати тоже Tidal работает без VPN

3 лайка

Я уже писал, у Тидал два вида АПИ для линоксоподобных ОС и нет. Та которая не для линукса работает без ВПН-Примаре, Мун, Хеос, Кеф и тд. Но Тидал коннект не заработает на них, если не поместить транспорт через ВПН, у меня так во всяком случае.

2 лайка

К счастью, лично мне в нём надобности нет ни какой :hugs:

Михаил, приветствую!
А до обновления нельзя было?
Вопрос к тому что Вадим выше написал, про линухподобных

Доброе утро, Андрей!
До обновления не было встроенного управлерия Tidal в приложении, можно было только через chromecast.

1 лайк

У меня Хеос не работает без впн

А вот у меня без него прямо ломка :slight_smile:

У меня Roon, пользовался Tidal всегда только через него.

Проверил у себя , всё работает без ВПН.

2 лайка

Поддержу, тоже проверил, работает

2 лайка

Всё же это не повод расслабляться :slight_smile: Ну а мне, значит, не повезло с провайдером (Транстелеком), который всё блокирует без разбора.

У кого есть Shanling em5 что скажете??

Мне вот Бразильский Тидал не очень нравится, а кто такой этот Шаолинь не знаю :wink:

Вадим, что не понравилось тебя в нём?

Не совсем так.Через Мконнект и Баббл, можно было выбрать хромкаст,или upnp.Даже в самом приложении Примара,когда вызываешь Тидал,мне кажется,что передача шла по upnp.