🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

С рекомендациями всё в порядке, да
А в плане региональных особенностей Турция, и ещё Румыния, нейтральны.
Это плюс был для меня.

В этом плане согласен, но как бы Аргентина не Турция, там без местного сервис не может. Я люблю испанский и их музыку, вполне есть что слушать. Я чередую Испанский, Франзузский, Итальянский, Русский, Английский. Очень даже познавательно и не напрягает.

Ежели кому надо, могу подарить свежезарегистрированный бразильский аккаунт без привязанной оплаты, полученный в результате экспериментов.
Заходите, привязываете карту или оплату через Пэйпал, меняете пароль и пользуетесь.

Что-то в плане mqa Аргентина выглядит тускло… Pink Floyd к примеру 2 альбома и 1 концерт, а в Турции весь в муку был. И прочие исполнители в этом разрезе тускло выглядят… (((

1 лайк

У кого-то отключили турецкий Тидаль? Я писал письмо в саппорт, чтобы мою учетки перенесли в Аргентину, ответа не было. Тидаль работает тем не менее.

2 лайка

https://www.dastereo.ru/t/muzykalnye-servisy-spotify-apple-music-tidal-hi-fi-qobuz-yandeks-muzyka-deezer-soundcloud-mixcloud-bandcamp/99/8571

Там такой MQA, что можно было бы обойтись и без него.

1 лайк

Я так понимаю он будет действовать до даты по которую оплачено, но не дальше октября. У меня оплачено до 20 октября. Сейчас ещё всё работает.

Да, видимо, окончание подписки назначено на 13.11… Надо саппорт пинать дальше

Так вроде любой MQA таков, что лучше бы без него. Не знаю правда чем закончилась вся эта история

2 лайка

В целом, ничего против MQA не имею, но 16/44 не оправдано совсем, кмк.

Японцы, а потом китайцы замутили для своего рынка, продвигают MQA CD.

Олег, тебе благодарность за инструкцию, всё прошло как по маслу. Запости её здесь.

1 лайк

Да, вчера в день очередного платежа всё вырубилось.

Так кто нибудь перерегистрировал аккаунт на аргентину? Или только новые? И как переносить плейлисты со старого аккаунта?

Вот Тут и выше по теме по ссылке

Вечером Тидал прислал два письма, одно про то, что он беспокоятся, что я потратил много времени и мне пришлось мигрировать :grinning: прислали ссылку на сервер для перенеса данных, но этот сайт и так известен. А вот второе письмо, уже интереснее. Дали скидку 20% на три месяца, надо только зайти через ВПН и подтвердить, что даёшь согласие на автоматической списание а/п. Итого, 116 ARS (это 1.17 дол. США) будет стоить HiFi месячная подписка на следующие три месяца. Так что проверяйте мейл.

3 лайка

Когда писали им запрос на перенос? Пытаюсь понять, когда ждать ответа, и будет ли он вообще.

У меня уже восьмой день с момента подачи запроса и даже прислали письмо с просьбой оценить работу по запросу, но так и ничего не сделали. Аккаунт закрылся при достижении даты оплаты и всёё…

Мне 14.10 в приложении прислали триал на месяц, ввел данные турецкого аккаунта, все продолжает работать дальше. Теперь не знаю - в какой я стране, надеюсь, в туреччине.
13.10 зарегистрировался в Аргентине, карта Связного прошла на ура. Причем, пару лет назад этой картой регистрировался в Турции.