Threshold Stasis 3 усилитель мощности


1981 год выпуска.
100Вт/8Ом, 200ВТ/4Ом ит.д., мощность трансформатора 1200Вт на Ш-образном железе.
Коробки и документов нет, покупал на eBay у грека, польстившись на заявление о “Сервис энд рекапинг” и невмешательстве в саму схему, как выяснилось в процессе уже моего рекапинга, последняя замена конденсаторов в питании производилась в 1994 году. Соответственно звук аппарат выдавал тухлый, динамики ноль, бас дровяной. В основных платах действительно вмешательств не было.
Полностью заменены электролиты на платах на Elna Silmic/Cerafine, основные в питании сначала на Nichicon KG(M), слушал 2 месяца, в итоге купил Mundorf M-lytic HV, на них и остановился.
Окончательно взлетел аппарат по звуку с сетевиком Purple Rush китайским, ну и на фото видно, установлен днищем на песок. Звук устраивает полностью, продаю из-за навязчивой идеи что не полностью использую потенциал здоровенных напольников ReVox Symbol B mk3, с чуйкой в 91 Дб и макс. мощностью 300 Вт на 4 Ом. Люблю, знаете, подзажечь с Рамштайн, и немного в моих 5х7 метрах не хватает. Ну и зуд вечный по поводу - надо ж расти…
Во всех описаниях класс А, по факту учитывая как греется 100% АБ-шник. Трансформатор у него теплее оконечников.
Внешне имеет коцики по бокам и чуть-чуть на морде, на морде при обычном освещении почти не видны, со вспышкой конечно очень заметно.
Территориально город Барнаул, упаковка, отправка без проблем.
Мне с заменой ёмкостей аппарат обошёлся в 120000.
Отдам за 85000.
Обмен с моей доплатой на Mark Levinson, Pass Labs от 200Вт/8Ом.

Я может пропустил?подскажите,а какой вольтаж?

https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_video/threshold_stasis_3_usilitel_moschnosti_1438427183
220

Спасибо!

Резерв по просьбе Virus.

Резерв снимаю, в продаже.
По просьбе credo, добавил габариты/вес.
Ширина по передней панели 483 мм, по радиаторам 440 мм, глубина от терминалов выходных до края передней панели 320 мм, с учетом ручек на панели 340 мм.
Высота в железе (алюминии так-то) 176 мм и ноги 25 мм, у меня они сейчас откручены.
Взвесить нечем, но то ли 26 то ли 28 кг было в ЕМС.
Обмен отменяется, вчера достигнут консенсус с продавцом Mark Levinson №431, едет ко мне.
Так что в продаже…

Threshold STASIS3の仕様 スレッショルド 24кг

Согласно правилам хорошего тона, цена для бара минус 1000р. на Авито и других площадках, т.е. 84000 на сегодня.
Sorry, что сразу не сообразил…

Правила не подразумевают подъем темы чаще чем раз в семь дней :upside_down_face:

1 лайк

Это касается и снижения цены? т.е. если я решаю срочно сбросить девайс, скажем, за полцены, то я должен делать это на других площадках? а здесь об этом узнают сере 7 дней?
Или всё же по делу можно независимо от 7- дневного интервала?

[quote=“Shevalye, post:9, topic:52327”]
Правила не подразумевают подъем темы чаще чем раз в семь дней :upside_down_face:
[/quote] Это пост имел ввиду. Я тут новичок, ещё инструментарием пользуюсь с трудом…

Добро пожаловать, Александр!
Если коротко, тот тут все правила

Уважаемые модераторы, просьба тему закрыть!
Аппарат уезжает в Волгоград к новому владельцу, правда, дешевле чем планировал, но тут главное как сказал Артём (Shevalye) атмосферу сохранить…
Всем добра!

2 лайка