Threshold S200 optical bias

В связи с обострением Аудиофилии и дабы не ходить вокруг да около — готов продать УМ для посетителей Бара за 65000 руб. , причем доставка любой ТК забита в цену

65000 р. Доставка за счет покупателя.

Вот человек ищет усь под свои dynaudio, только не понял - интегральник или мощности. Можно ему предложить/объяснить/просветить, если не в курсях.

1 лайк

Можно, попробую написать в лс.

А что взамен хотите брать, если не секрет?

мечтаю наскрести за год с хвостиком на б/у Gryphon Diablo или Coda Csib. Пока такой ориентир.

1 лайк

Не надо Дьябло!!!

Как я понимаю, у вас сейчас связка Динов С3 с Трешолдом? Расскажите пожалуйста, что вас не устраивает в звучании в плане тяжёлой музыки?

Дабы не засорять ветку написал в ЛС

Поднимем — 65000 руб.

С 15.06. в отпуске по этому - ГОТОВ ПОТОРГОВАТЬСЯ, ПИШИТЕ В ЛС. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

Временно опущу цену (до 15.06) до смешных 55000 руб. РАЗУМЕЕТСЯ БЕЗ ТОРГА!

Оплата за пересылку на покупателе, оплачивается сверху данной суммы после выбора ТК. Если никто не заберет оставлю себе) не дарить же его)

Апну)))

Берите, отличный аппарат. Сейчас за эти деньги ушник то нормальный не купить, а тут не слабый аппарат в кл. А/АВ!!!

Усилитель оочень музыкальный, Dynaudio Contour 1.1 просто крышесносительно с ним играли. Скорость, динамика, вовлекатор все есть!

1 лайк

Присоединюсь к трендам барахолки))) Причина продажи - не слив, не замена)) финансовые обстоятельства) Не хватает на кредит:)

Ну и АПНУ)))

Что же я делаю - то --------------- 50000 тыр. Продается строго до 15.06)

Граждане, я искренне удивлён, что отличный усилитель по демпинговой цене до сих пор в продаже. Слышал его в сетапе предыдущего хозяина и в своей системе. Отличный усилитель. А за такую цену практически самый лучший.

1 лайк

Поднимем! Осталось 5 суток до снятия с продаж.

Решил попробовать попрадовать еще, но без халявы. Выставляю ровно за столько за сколько он мне достался с учётом пересыла.

Кто не успел тот опоздал как говорится.

78000 руб. пересылка в цене. возможна рассрочка и лёгкий, маленький торг реальному желающему.

1 лайк

Небольшой отзыв по аппарату.
С виду немного смешной - глубина в половину стандартных усилителей, но высокий и массивный. Греется прилично, видно ток покоя не маленький.
Звучит просто обалденно, на мой взгляд. Типичная старая американская школа - открытый и объёмный звук, очень естественное звучание, живое и вовлекающее, с каким то особым характером, даже не знаю как описать это. Когда его слушаешь о каких то недостатках просто не хочется задумываться.
То ли взять его себе, вторым усилителем…

6 лайков

Апп!

1 лайк

Вот видео как играет мой усилитель в системе Александра “Shoker”

Тот самый Мэрлин Мэнсон)))

2 лайка